


Продаётся участок от собственника! Серебряный бор-12 км от города, старо-тобольский тракт! Официально это СНТ, но посёлок отстроен как коттеджный, 80% уже проживают, остальные строятся! Участок близко к лесу, на крайней улице, вдали от шума и суеты, соседи уже проживают!есть магазин и даже автомастерская. Электричество-столб у участка, в сообществе есть газ. Участок угловой, сосед, только справа. 7.8 соток! Собственник один, чистая сделка! АГЕНСТВАМ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!


Продаётся земельный участок площадью 40 соток в центре города, с видом на живописный берег реки Ишим. Участок идеально подойдёт для малоэтажого или среднеэтажного строительства до 7 этажей, для реализации коммерческих проектов любого масштаба, для индивидуального жилищного строительства. Преимущества участка: • Удобное расположение в центральной части города обеспечивает быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре. • Ровный рельеф позволяют начать строительство сразу же после покупки. • Прекрасный вид на реку подарит жильцам уникальную атмосферу спокойствия и гармонии. • Возможности для бизнеса неограничены благодаря прекрасной транспортной доступности и востребованности недвижимости в данном районе. Цена очень привлекательна, ниже рыночной стоимости аналогичных объектов - всего 15 млн. рублей. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением лично и убедиться в уникальных возможностях развития вашего проекта именно здесь. Мы готовы провести показ территории в удобное для вас время.



Выставлен на продажу хороший земельный участок общей площадью 10 соток. Участок расположен на равнинной местности , газовые сети ,столб электроснабжения и центральный водопровод,всё проходит по границе участка. Район тихий,спокойный, неподалёку протекает небольшая речка, в шаговой доступности школа,центральный рынок,магазины,торговые центры,автобусная остановка. АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся участок 7 соток в СНТ "Солнышко" (Ялуторовский тракт, Тюмень) Идеальное место для уединённой загородной жизни или отдыха на природе! Асфальт до въезда в общество, есть охрана. Рядом — посёлок Богандинский (Килки) с магазинами и инфраструктурой. К участку идёт грунтовая дорога, рядом проходит линия электропередачи — можно подключить электричество. Автобус из Тюмени ходит три раза в день. Отличный вариант под дачу или строительство дома. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 125322 Номер в базе: 10069486



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок 15 соток в собственности, расположен в живописном месте, чистый воздух, рядом река, все коммуникации подведены к участку, правильной прямоугольной формы, назначение земельного участка: земли населенных пунктов. На участке уже есть фундамент размер которого 7*8. До земельного участка асфальтированная дорога, в шаговой доступности школа, магазины, остановка общественного транспорта, недалеко от земельного участка находится газовая котельная. Развитая инфраструктура. Звоните или пишите организую показ в удобное для Вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 43839 Номер в базе: 1328146



Ваша Идеальная Возможность Для Бизнеса и Инвестиций! Ищете перспективное место для воплощения своих предпринимательских идей или выгодного вложения средств? Представляем вам уникальный земельный участок, который откроет перед вами двери к новым возможностям! К вашим услугам участок площадью 1.8 сотки, предназначенный для эксплуатации нежилого строения. На нём расположен объект капитального строительства — здание площадью 23.2 кв.м. Участок и здание зарегистрированы в Росреестре, что гарантирует абсолютную юридическую чистоту и прозрачность сделки. Никаких запретов или обременений — приобретайте и начинайте действовать! Важно отметить, что на этом месте ранее успешно функционировал магазин, подтверждая отличную проходимость и привлекательность локации. Коммуникации: электричество и газ проходят по границе участка, а дорога до самого объекта асфальтирована, обеспечивая легкий доступ в любое время года. Рядом находится остановка общественного транспорта , что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов или удобство для сотрудников. В шаговой доступности расположен популярный пляж Аквамарин Этот участок — идеальное решение для открытия пункта выдачи заказов (ПВЗ), собственного магазина или любого другого коммерческого проекта, который требует стратегического расположения и готовой инфраструктуры. P.S. Обратите внимание: объект продается без существующего павильона, который будет убран, оставляя вам чистое пространство для реализации ваших замыслов! Не упустите свой шанс приобрести актив, который принесёт вам стабильный доход и успех! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и сделать первый шаг к вашей бизнес-мечте! Номер предложения: 58772.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Очень интересное предложение! Земельный участок мерой 12 соток (1200 кв.м.) в коттеджном поселке "Серегино". На участке имеются: - колодец из ЖБИ колец; - фундамент (монолитная плита 300 мм); - многолетние насаждения; - огорожен профлистом. Продаем замечательное место для строительства загородного дома или дачи. Давайте разберем, что отличает этот участок: - Ориентир: район поселка Винзили по Ялуторовскому тракту - уютно и спокойно, отдаленность от городской суеты. - Жилой поселок: Обжитой поселок, где жители круглогодично проживают, знают друг друга и дружат, это создает атмосферу коммуникации и соседства. - Инфраструктура поселка: Наличие автобусной остановки, широких дорог, регулярная зимняя расчистка, а также электрификация 380 вольт обеспечивают комфорт и удобство для жизни. - Экологическая обстановка: Окруженный хвойно-лиственными лесами и рекой Пышма, район обещает чистый воздух и тихое место для уединенного и уютного отдыха. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и хочет создать свой уголок далеко от городской суеты. Строительство загородного дома здесь позволит насладиться окружающей природой, проводить время на свежем воздухе и наслаждаться уединением. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится больше информации о поселке или участке, буду рад помочь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14841 Номер в базе: 5790563



Внимание! Внимание! Эксклюзивное предложение, в продажу поступил земельный участок 9,8 соток, в удивительно живописном месте г.Тюмень Искра -1, расположенное по Ялуторовскому тракту озеро "Грязное". Место удивительной красоты, взрослые сосны на участке, озеро в шаговом доступе. СНТ имеет ряд преимуществ это газовое снабжение, электричество оборудование заменены на новые агрегаты, это означает, что перебоев с электричеством не будет! Дороги асфальт, закрытая территория от посторонних лиц. Чистый воздух, природа , рыбалка, тихая охота и все удовольствие рядом с городом. Ориентир Андреевское озеро. Цена очень привлекательная, предложение уникальное т.к. участков похожих нет! Звоните расскажу подробнее, помощь в одобрении ипотеки на покупку а так же помогу с выбором надежной подрядной компании для строительства дома мечты! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 112951 Номер в базе: 1717709



Продается уникальный участок в центральной части города площадью 60 соток, всего в 30 метрах от главной улицы, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Участок имеет два заезда, размеры - 115*60* 55 м. Все необходимые коммуникации подведены: вода и электричество уже на территории. Получено разрешение на строительство площадью до 1500 кв.м., что открывает широкий простор для реализации ваших строительных проектов. Документы полностью готовы к продаже. Не упустите возможность звоните сегодня! Номер предложения: 37010.



Предлагаем Вашему вниманию ровный участок правильной формы площадью 7,59 соток (СНТ)рядом с коттеджным посёлком "Серебряный Бор", напротив живописного села Мальково — идеальное место для строительства комфортного и уютного дома! Преимущества участка: Просторные широкие дороги в обществе обеспечивают удобный подъезд круглый год. Соседи - постоянные жители, создающие дружелюбную и спокойную атмосферу. Участок расположен в экологически чистом районе с живописными видами и свежим воздухом. Развитая инфраструктура села Мальково: Современная школа и детский сад - всё для комфортного обучения и развития детей. Поликлиника - медицинская помощь рядом с домом. Новый большой спорткомплекс - отличные возможности для активного образа жизни всей семьи. Этот участок — уникальная возможность построить дом мечты в гармонии с природой и при этом иметь под рукой все необходимые удобства. Звоните прямо сейчас - нельзя упустить возможность! Номер предложения: 39805.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок ИЖС в отличном живописном месте. Под строительство своего дома ПО СЕЛЬСКОЙ ипотеки возможен подряд на строительство , или дом выходного дня для сдачи в аренду .Вокруг уже построены дома постоянные соседи . Участок отличается правильной геометрической формой и расположен на возвышенности, что обеспечивает сухость территории и отсутствие подтоплений. Территория полностью огорожена по трем сторонам и оборудована въездными воротами, что гарантирует готовность к началу использования. Участок находится в ухоженном состоянии: земля разработана и полностью обрабатывается, Подъездная дорога имеет твердое покрытие из укатанной срезки, с запланированным асфальтированием в ближайшей перспективе, что значительно повысит транспортную доступность. Для жителей важным преимуществом является развитая социальная инфраструктура села ,а также шаговая доступность автобусной остановки с организованным подвозом школьников. Ключевой фактор — активное подключение к газораспределительной сети, работы по подведению которой ведутся в настоящий момент. Данное предложение представляет собой сбалансированный вариант для строительства собственного дома с высокой готовностью инфраструктурных решений. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 45597 Номер в базе: 10449449



Предлагается к продаже отличный участок для строительства жилого дома (назначение земли Личное подсобное хозяйство) в 35 км от Нижней Тавды, деревня Вершины, в живописном, экологически чистом месте. Участок ровный, расположен на высоком месте, подъезд к участку круглогодичный. Несомненной привлекательностью данного участка является то, что он расположен на берегу реки, на высоком берегу, от куда открываются прекрасные виды!!! Успевайте приобрести отличный участок по отличной цене!!! Звоните!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14318 Номер в базе: 1362713



Продается участок в очень красивом живописном месте рядом с Андреевским озером 8.67 соток. До озера меньше 100 метров. Рядом лес. Поселок благоустроенный, есть дороги, школа, магазины. Есть свет, скоро проведут газ. Звоните, показ в удобное для вас время! Номер предложения: 22566.

Продам земельный участок с видом, рядом школа и природа! Просторный участок правильной формы — идеальное место для дома. До школы — всего несколько минут пешком Рядом лес, чистый воздух, красивые виды Удобный подъезд, соседи живут круглый год Электричество и коммуникации рядом Все документы готовы. Звоните — покажу участок лично, место действительно стоит увидеть!

Продам большой земельный участок с панорамным видом! Просторный участок правильной формы, с красивым открытым видом на окрестности. Подойдёт для строительства дома, дачи или инвестиции. Категория: ИЖС Хороший подъезд круглый год Электричество и газ по границе участка Тишина, природа и чистый воздух Продажа возможна в рассрочку удобными вам платежами. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните — расскажу детали и покажу участок!

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ земельный участок общей площадью 140 соток. Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Курганская обл., Лебяжьевский район, в границах бывшего совхоза "Черемушкинский". Описание недвижимого имущества: -Земельный участок, кадастровый номер 45:10:020501:92, площадь, 140000 кв.м., категория земель -земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, ближайшее окружение. Примыкает к Федеральной автомобильной дороге Р-254 "Иртыш" на расстоянии 1 км. расположена АЗС "Роснефть", условия подъезда по Федеральной автомобильной дороге Р-254 "Иртыш", ближайший населенный пункт административный центр с.Черемушки расположено в 13 км. Текущее использование - для сельскохозяйственного производства, состояние -удовлетворительное.



Продаётся перспективный земельный участок на берегу реки тура 64 сотки, по старо тобольскому тракту село чикча 64/100 метров. Участок огорожен трех метровым забором из провнастила, фасад 64 метра каменый забор обложеный с двух сторон природным камнем. На участке построен гостевой дом полностью функцианирующий, сан узел, сауна, котельная, кухня, септик, Скважина, электричество 15 кв., видеонаблюдение. На участке в незавершоном строительстве дом по индивидуальному проекту, с видом на реку туру. Есть свой спуск к реке тура, что позволяет спускать свой катер-лодку. Все строения имеют свои проекты и сопутствующие документы!



Tип Земельный участок (Ижс). Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов. * Для индивидуальной жилой застройки. * для индивидуального жилищного строительства. Плoщадь 888 м2. Усадьба участок номер 167. Перспективное место для строительства и удобного проживания! 5 минут от ленты, успейте купить! Собственник!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |