


Продается дом в селе Беркут Ялуторовского района . Удобное расположение села (20 км до Ялуторовска , 50 км до Тюмени ) . На участке 7 соток расположен капитальный дом , гараж 3,40 *9 ,0 м , стайка , сарай и котельная с летней кухней . Сам дом в хорошем состоянии ( зимой не холодно, летом не жарко, сырости нет ) , требует косметического ремонта. Большую часть мебели оставляем на месте . Есть раздельный санузел в доме , подведена стиральная машина. Возможен торг с реальными покупателями! В сообщениях отвечу на интересующие вопросы. Купить загородную недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.



Продажа Выставлен на продажу дом благоустроенный 112 м2 - с.Першино - отопление газ - водоснабжение центральное - септик 5 кубов - натяжные потолки, пластиковые окна - на земельном участке 10 соток много плодовых насаждений. - есть хорошая баня. Дом расположен на солнечной стороне, что не мало важно. Неподалёку магазины, детский сад, автобусная остановка.






Если ты любишь деревенскую жизнь(тихую, немноголюдную-500человек населения). Любишь уединение с природой, настоящие снежные зимы и жаркое лето, любишь заниматься огородом - тогда тебе к нам, в гостеприимную, теплую и уютную деревушку Кукушки! Продам одну половину дома на двух хозяев в деревне Кукушки Исетского района. Деревня расположена в 66 км от города Тюмень. Дом в хорошем состоянии. Косметический ремонт. 3 комнаты. Окна пластиковые. Мебель частично остается. В дом заведен газ -газовый котел. Разведено отопление и установлены биометаллические радиаторы.Под стиральную машину выведены трубы на улицу, под них септик. Участок 9,5 соток, огорожен деревянным забором, на участке сарай, дровеник, туалет, теплица. Из саженцев: малина, крыжовник, смородина красная и черная, вишня, клубника, земляника. В деревне есть общеобразовательная школа (с 1 по 9 классы) и детский садик "Колобок". Доехать до деревни Кукушки можно автобусами 109, 761, 103к. Координаты: 56.626525, 65.466460 Скорее бери телефон и набирай мой номер! Код пользователя: 126558 Номер в базе: 1515175 Продам загородную недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Выставлен на продажу дом из кирпича, обшит сайдингом. Дом полностью благоустроенный( газовое отопление, центральный водопровод, выгребная яма, горячая вода). В доме три комнаты, просторная кухня. Выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, качественный ламинат. Земельный участок разработан, есть баня, беседка для летнего отдыха. Один собственник, документы готовы к продаже.



Продается благоустроенный теплый крепкий из плит дом ,76.6 жилых КВ метров(132 КВ общая площадь дома)12 соток огород!! 7-8 Кустов вишни, теплица,клубника , высажены деревья черешни, жимолоть,рябина ,яблоки,Юрга итд.Газовый котел совершенно новый импортный,трубы все новые от котла по всему дому , двух контурный котел,батареи греют очень хорошо, батареи все были сняты и помыты снутри ,гараж утеплен и стоят 3 батареи от котла сразу в гараж,+нужно только пол в гараже сделать,в доме ремонт,окна пластиковые ,не чего не сыпится не разваливается дом крепкий ,пол и стены в доме ровные ,по желанию можно сделать 2 этаж !!находится в Исетске,вся инфраструктура рядом находится !!от остановки 5 минут пешком!! Документы все на руках!!!СОБСТВЕННИК!!!Все вопросы по телефону!!! ОБМЕНЯЮ НА КВ В ТЮМЕНИ!!!!!!ПИШИТЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Загородная недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.



Прoдается дoм, пос. Лебедевка. Место очень живописное: рядoм cоcнoвый бор, большoй учacтoк c плoдoво-ягодными наcaждениями. Отличнoe место для разведeния личного подсoбнoгo хозяйcтва. Бaня cовеpшеннo новая (оcтaлось нeмнoго дoдeлать). Имeeтся подсобные помeщения. Boда центpализованная, колонка для хозяйственных нужд у ворот. В дом заведено газовое отопление, вода горячая от двухконтурного газового котла. На территории поселка детский сад, школа 11 классов, действующие предприятия: поревит, психиатрическая больница, ооо переработка (пилорама). Много магазинов как продуктовых, так и хозяйственных, пункты выдачи WB и Ozon. Собственники готовы рассмотреть обмен на жилье в г. Заводоуковске. Звоните и пишите по всем вопросам! Продается загородная недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.



Продам полублагоустроенный дом общей площадью 40 кв.м. на земельном участке 4 сот. Материал стен- бревно пластиковые окна газовое отпление центральный водопровод две комнаты, кухня новая баня на участке Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, д.сад, остановки, биатлонный центр", бассейн, центр города , остановки.



Продается отличный благоустроенный дом, в с. Боровинка Заводоуковского района. В доме 3 раздельные комнаты, кухня и совмещенный санузел. В доме сделан косметический ремонт. Отопление в доме: газовое, печное и электрическое (что очень удобно при непредвиденных ситуациях). Водоснабжение из скважины. Есть новая баня, гараж и хоз. постройки. 2 телицы и ухоженный обработанный земельный участок с насаждениями. Так же имеется отдельный погреб, где отлично хранятся заготовки и овощи. Дом выполнен из бруса, очень теплый. По всем вопросам звоните\пишите. Буду рада организовать просмотр в удобное для вас время. АН Семья...



Продается просторный загородный дом, локация Созонова. Дом одноэтажный, площадью 95 кв м, 4 комнаты + кухня гостиная, имеется цокольный этаж. Участок разработан, огорожен забором. Дом отапливается на газу. Хороший вариант для загородной жизни и создания своего подворья. Дом построен из бруса, зимой очень тепло в нем, а летом прохладно. Земля на участке чернозем, можно посадить любые насаждения или цветы. Соседи отличие можно по выходных устроить совместные посиделки за чашкой чая или вина. Помощь в одобрение сельской ипотеки по 3% ставки на весь период кредитования. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61136 Номер в базе: 1482635



Продается уютный дом из бревна . В доме три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Газовое отопление создает тепло в холодное время года. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. В шаговой доступности находится магазин, а также остановка общественного транспорта, автовокзал. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Выставлен на продажу добротный,тёплый дом в районе Залинейной части города Заводоуковска.Дом шлаколитой, обшит сайдингом. Крыша железная. Отопление в доме электрическое,газовый стояк возле дома,есть возможность завести газ. Вода центральная,имеется свой септик. Три просторные комнаты,кухня-гостиная,коридор,котельная и совмещённый сан узел. В доме сделан косметический ремонт,окна пластиковые,потолки натяжные,на стенах качественные обои,на полу линолеум. Возле дома земельный участок шесть соток,на участке новая баня,теплица,имеются насаждения.Район тихий,спокойный,в шаговой доступности детский сад,бассейн, спортивный комплекс "Сосновый бор",школа,центр города. Собственник рассматривает обмен на одно- двухкомнатную квартиру с доплатой. АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Продаётся дом в очень живописном месте с. Горюново. Дом находится на "Острове", (да на возвышенности окруженной логом, в логе круглый год вода), на Остров один заезд - прекрасное место для пасеки или разведения сельского хозяйства. Дом 110 кв.м. в два этажа, всего три спальни, зал и кухня, есть котельная с выходом на задний двор, дом в хорошем состоянии, часть мебели остаётся при продаже, отопление газовое, вода из скважины, канализация в септик. Участок 41 сотка, разработан и засажен многолетними кустарниками, есть баня, беседка, теплица.....АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время...



Продается дом и земельный участок. В доме никто не проживает и не прописан. Прямая продажа от собственника - собственник Банк. Жилой дом. Общая площадь: 61, 9 кв.м. кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 Кадастровый номер:72:26:0304001:1209 . Земельный участок. Общая площадь: 528 кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 . Кадастровый номер:72:26:0105001:135 .



Продаётся дом в посёлке Тюнево, 26 км от города 116,2м2, участок 8,8 соток огорожен! В дом заведена канализация и скважина 16 метров, фундамент подушка, стены первого этажа кирпич, второй Керамзитоблок, фасад выполнен из декоративной штукатурки, утеплитель пенопласт 100мм, в дом заведён свет, стены первого этажа отштукатурены, есть возможность выполнить свою планировку( материал закуплен), пред домовая территория засыпана асфальтовой крошкой, периметр участко огорожен профлистом 1,8 метра столбы выставлены на винтовые сваи, так же имеется материал,завезён щебень и пиломатериал, кладочная сетка! Дом в обременение у банка ВТБ ипотека 2,3 млн.



СРОЧНАЯ продажа!!! Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию дом в живописнейшем месте на ухоженном участке 12,52 сотки , в Ярковском районе, в селе Веселое , граничит с с. Дубровное . Село расположено в 58 км от города Тюмени, 25 -30 минут на автомобиле. Дом из бревна, на ленточном фундаменте , в хорошем состоянии. В дом заведены все коммуникации: электричество(320кВт ) газ, водоснабжение из скважины , но по улице проходит центральный водопровод . Санузел в доме - ванная,унитаз. Участок 12,52соток в собственности, огорожен капитальным забором из профнастила. На участке расположена свежая хоз.постройка , земля плодородная, растут яблони, вишня, смородина, вкусная трех видов малина, крыжовник и другие насаждения! Село с развитой инфраструктурой. Новая школа, детский сад, продуктовые магазины, почта, отделение Сбербанка, дом культуры. На въезде в село открыт круглогодичный лечебный горячий источник. Не далеко летний лагерь им. Олега Кашевого, база отдыха "Малина бор". Для отдыха тут отличный экологически чистый воздух. Красивые природные места: рядом река Тура, есть возможность ловить рыбу, рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды. В село каждый день заходят автобусы общественного транспорта. ЗВОНИТЕ! Организую просмотр в удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 65021 Номер в базе: 11701945



Продается уютный загородный дом в живописной деревне Головина! Предлагаем вашему вниманию дом площадью 100 квадратных метра, построенный в 2019 году, на просторном земельном участке в 15 соток. Этот дом расположен в живописной деревне Головина Тюменского района, всего в нескольких минутах от Червишевского тракта. Характеристики дома: • Фундамент: надежные сваи • Стены: современные СИП панели, обеспечивающие отличную теплоизоляцию • Кровля: металлическая черепица, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям Коммуникации: • Электричество заведено в дом • Газ проходит по улице • Септик отсутствует • Водоснабжение на земельном участке отсутствует Этот дом станет идеальным местом для создания уютного загородного уюта и спокойного уединения вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться природой, проводить время с семьей и друзьями, а также обустроить свой собственный оазис спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного загородного дома! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67137 Номер в базе: 12108549



Продам загородный дом в дали от трассы. Рядом лес(белые грибы), река, озёра(рыбалка, охота), тишина. Асфальт почти до самого участка (10 метров не хватает). От автограда 35км/30мин не спеша. Многие живут постоянно. Брус 150х150 утеплен 5см каменной ваты и обшит металлосайдингом! Крышу и пол утеплили каменной ватой(200мм). 2ой этаж обшит вагонкой, потолок осб, фанера на полу, вагонка на 1 этаж есть. Электричество по дому разведино. Можно бесплатно провести газ до участка. Школьный автобус, в 100м детская площадка. Криводанова, Трактовая 52(в 2гис есть). Дом в собственности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |