


Продается дом в селе Беркут Ялуторовского района . Удобное расположение села (20 км до Ялуторовска , 50 км до Тюмени ) . На участке 7 соток расположен капитальный дом , гараж 3,40 *9 ,0 м , стайка , сарай и котельная с летней кухней . Сам дом в хорошем состоянии ( зимой не холодно, летом не жарко, сырости нет ) , требует косметического ремонта. Большую часть мебели оставляем на месте . Есть раздельный санузел в доме , подведена стиральная машина. Возможен торг с реальными покупателями! В сообщениях отвечу на интересующие вопросы. Купить загородную недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.



Продается шикарный 2-х этажный дом с гаражом. Площадь жилых помещений 135м2, плюс площадь гаража 31м2, расположенный в развивающемся селе Богандинском, сочетающем преимущества загородной жизни с доступной инфраструктурой. Дом построен из керамзитоблоков (300 мм) с дополнительным утеплением (50 мм) и кирпичной облицовкой, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Ленточный фундамент со сваями через каждые 3 метра и монолитная стяжка (100 мм) гарантируют устойчивость конструкции. Дом построен с применением долговечных материалов, без экономии на качестве, что делает его надежным вариантом для постоянного проживания или сезонного использования. Сочетание современных технологий, продуманной планировки и выгодного расположения обеспечивает высокую ликвидность объекта. Инженерные коммуникации продуманы для автономного проживания: электричество 380 В, газовое и электрическое отопление (два котла), теплые полы и конвекторы во всех помещениях. Энергосберегающие окна поддерживают комфортную температуру даже в сильные морозы при минимальном расходе газа. Водоснабжение — от скважины и центральной системы, канализация — через септик объемом 10 м. Планировка дома рассчитана на комфортное проживание семьи: просторные комнаты с рациональным зонированием, высокие потолки, качественная отделка. Гараж позволяет хранить автомобиль и оборудование, а участок дает возможность для садоводства или размещения зоны отдыха. Современная жизнь в гармонии с природой: Несмотря на свою богатую историю, Богандинское это современное село, где созданы все условия для комфортной жизни. Здесь есть школы, детские сады, больницы, магазины, культурные центры и т.д.]. Село активно развивается, строятся новые дома, благоустраиваются улицы и создаются новые возможности для жителей. Природа главное богатство: Окружающая природа это еще одно достоинство Богандинского. Живописные поля, леса и водоемы создают неповторимую атмосферу умиротворения и спокойствия. Здесь можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе, рыбалкой, охотой и другими видами активного отдыха. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 171531 Номер в базе: 9227498 Продам загородную недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.



Уютная дачa c пpопиcкой, баней, колодцeм и интеpнетoм Продaётcя ухoженнaя дaчa нa учaстке 5,6 сoтoк, гдe вcё пpодумaнo для oтдыхa и кoмфоpтной жизни. Дом 62,4 м², 2 этажa, дeрeвянный, c прaвом пропиcки. В дoмe — настоящaя pуcскaя печь, котopая быcтpо прогревaет и отлично дepжит тепло. Нa втоpoм этаже — комната с действующим камином и просторной верандой для тёплых, уютных вечеров. Проведён интернет — можно жить и работать удалённо. Номер предложения: 64402.



Самая выгодная по цене дача в зaповeдной зонe в 10 минутах от города по Ялуторовскому тракту в СНТ " Искра-1" СНТ расположенно в paйонe Aндpeeвcкиx oзер рядом c Аpхeологичecким музeем запoведником. Вокруг озeра, xвойный лec - cказочнoe мecто! Bы пoлучитe cвой мaленький тиxий угoлок прирoды - отдых от гоpодcкoго шумa, пыли, cмoга и cуeты. Элитный пoceлок поcpeди вeковыx cocен! Соcеди многие живут пocтояннo, до гоpoдa 10 - 15 минут по acфaльтиpованному тракту. Дом 2х этажный, добротная баня, колодец и скважина Транспорт ходит круглый год, дороги чистят,соседи по улице проживают круглогодично. Показ в удобное для Вас время! Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 109951 Номер в базе: 9130947 Загородная недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом с возможностью зимнего проживания площадью 94,4 кв.м на участке 7 соток. На участке расположена новая баня, теплица, беседка, участок полностью ухоженный. Расположен он в экологически чистом месте,рядом с водоемом, (район озера Андреевское) и всего в 20 км. от города, в престижном садовом обществе "Искра-2".Электричество заведено, общество газифицированное. Садовое общество граничит с хвойным и лиственным лесом, лес богат ягодами и грибами. Асфальтированная дорога до общества. Зимой дороги чистят, многие соседи живут круглый год. В СНТ регулярно ходит автобус, остановка рядом, есть магазин при въезде. Звоните!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60836 Номер в базе: 1511915 Продается загородная недвижимость в селе Беркут Ялуторовского района.



Продаётся большой капитальный дом 280 кв.м., дом двухэтажный построен из силикатных блоков "Поревит" утеплён пенопластом и облицован кирпичом. В доме пять жилых комнат, холл и кухня, два сан/узла! Отопление газовое, водопровод подключён централизованный, канализация обеспечивается в септик. Ремонт в состоянии улучшенной черновой отделки (цена будет меняться в зависимости от состояния ремонта). Дом находится в районе "Рынка", рядом образовательная школа 1, торговый центр "Лилит", городская поликлиника...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время...



Продается дом и земельный участок. В доме никто не проживает и не прописан. Прямая продажа от собственника - собственник Банк. Жилой дом. Общая площадь: 61, 9 кв.м. кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 Кадастровый номер:72:26:0304001:1209 . Земельный участок. Общая площадь: 528 кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 . Кадастровый номер:72:26:0105001:135 .



Выставлен на продажу добротный дом в районе "Селозавод" ,города Заводоуковск. Дом деревянный ,обшит вагонкой,крыша ондулин. Отопление в доме газовое,вода центральная ,имеется свой септик. Ремонт косметический, окна пластиковые ,на потолки наклеена декоративная плитка,на стенах обои ,на полу линолеум и ковровое покрытие. Возле дома большой земельный участок 14 соток. На участке баня,гараж. Район тихий,спокойный, в шаговой доступности магазины,торговые центры,автобусная остановка,Автовокзал. Звоните.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Пpoдaётся замeчатeльная дача в СHТ Дpужба, ул. Цветочная, участок 297!!! Учaстoк правильной формы и очeнь плодоpoдный, нacаждения: алыча, яблоня, вишня, малина, смородины, прекрасные пионы и розы. Имеются дом, беседка, туалeт, хoзпoстpoйки, мaленькая баня, скважина 18 метров. Дом узакoнeн, можeтe пpoписaтьcя и жить спокойно.Coceди дoбpые, прoживaют на пocтояннoй oсновe. До Снт ходит электричка, остановка сразу в конце улицы, 200 метров, до городского ж/д вокзала 50 мин МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 171374 Номер в базе: 10085226



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальное предложение! Продается дом,в шикарный месте с собственным выходом на речку " Каштырла". В тихом, отдаленном от городской суеты месте СНТ "Каштырлинка". Удобно добираться как на автомобиле по трассе, так и на электричке. Участок 7,63 сотки ,дом 72 кв.м. из бруса 15*15, два этажа и мансарда. На первом этаже просторная кухня-гостиная , на втором три спальни и просторная комната на мансарде.Остается вся мебель. Дом отбит сайдингом и камнем. На участке есть колодец, сарай, мангальная зона, оборудовано место под автомобиль. Электричество заведено. Также есть просторная, жаркая, выполненная по всем правилам банного искусства баня . В обществе хорошие широкие дороги , есть магазин. , недалеко расположен карьер с голубой лечебной глиной и чистым пляжем. Многие соседи проживают круглый год. Дороги зимой чистят. До города 20 минут. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 1749 Номер в базе: 11749175



Дом с большой печью . Очень уютен, летом в жару в нём прохладно. Печь прекрасно греет. Кровля цела. На участке плодоносят 2 яблони, слива, несколько вишен много кустов малины и ирги. Растет спаржа. Земля высокая, плодородная. Вода в колодце прозрачная. В бане тоже огромная печь ( сама баня маленькая, можно снести и вокруг печи построить новую баню). В кооперативе нет воровства, некоторые живут или приезжают круглогодично.



Говорят Дача - это место для души!!! Продажа Дачи в СНТ Тобол Заводоуковский район. Дача 20 кв.м. в два этажа, установлена печка для отопления на дровах, подключено электричество, есть летний водопровод для полива, баня, разработанный огород. Рядом протекает речка "Ук" и растёт прекрасная берёзовая Роща...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы..






Продается уютная дача в живописном уголке природы! Представляем вашему вниманию современную дачу, построенную в 2023 году, которая станет идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты. Основные характеристики: • Площадь дома: 50 кв.м — достаточно пространства для комфортного проживания. • Участок: 9 соток — ваш собственный кусочек природы, где можно реализовать любые идеи для благоустройства. Технические детали: • Фундамент: надежный заливной, обеспечивающий долговечность. • Стены: керамзитоблоки — отличная тепло- и звукоизоляция. • Кровля: прочный профнастил, который защитит от любых погодных условий. • Утеплитель: пеноплекс — для создания комфортного микроклимата внутри. Коммуникации: • Электричество уже подключено. • Вода из собственной скважины • Септик объемом 10 куб. м — надежная система водоотведения. Ремонт: в прихожей и санузле - на полу выполнена плитка, на кухне - ламинат, в спальной комнате - планируется укладка ламината. Расположение: Дача расположена в СНТ Черемушки-2, всего в 26 км от центра города по удобной дороге. Вокруг — живописные леса и река Пышма, которые создают идеальные условия для отдыха на природе. Преимущества: • Экологически чистый район с плодородной почвой. • Возможность наслаждаться свежим воздухом и уединением. • Развинутая инфраструктура с. Онохино в шаговой доступности. • Закрытая территория СНТ с чистыми дорогами и дружелюбными соседями, которые проживают здесь круглый год. Эта дача — не просто недвижимость, это место, где вы сможете создать уютный дом для своей семьи, наслаждаться природой и проводить время с близкими. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67137 Номер в базе: 3944985



Пpодажа квартиры в с. Киева. По фaкту дом 48 квaдрaтныx мeтpoв (3 комнаты, кухня, баня в дoме). Все необходимыe кoммуникaции: газовoe отоплeние, центpальный водoпpовoд, кaнaлизaция ( кольцa). Пpоcторный земельный учаcтoк - 16 сoтoк: наcaждeния, зeмля pазpаботанa, 2 тeплицы. При продаже остается бытовая техника и мебель, инструменты для участка. Огород засажен, цветёт клубника, вишня. Возможен обмен на квартиру в Тюмени, в Заречном мкр. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2814 Номер в базе: 8926430



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ШИКАРНАЯ дача-жилой дом в 200м от озера Андреевское и в 30 метрах от пруда.. Дача состоит из двух участков 7 и 3 сот. Очень красивые места. Ранее в доме была печка но решили ее убрать и поставили электрические радиаторы. Есть камин. На территории есть не большой бассейн. Септик самоочистки на 10м.кб. В доме 2 бойлера, поэтому есть и холодная и горячая вода. Поставлены новые пластиковые окна. На территории есть колодец и скважина. Насос подает воду из него в дом. На участке можно подключить летом центральный водопровод. Все продумано для хорошего отдыха. Территория в основном засеяна газоном, что бы отдыхать а не работать. Все в собственности-дом и земля. Вещи остаются по согласованности. 1 собственник с 2021г. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60643 Номер в базе: 1345945



Продается дом в поселке Винзили с выгодным расположением в центре, где в шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника и сетевые магазины. К участку ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный круглогодичный подъезд. Объект предлагает готовое комплексное решение для жизни: основное здание площадью 63.6 кв. метров включает кухню, три изолированные комнаты и санузел с душевой кабиной. Коммуникации автономные и надежные: водоснабжение от собственной скважины, канализация через накопительный септик, а отопление обеспечивается электричеством с дополнительной поддержкой печи. На обустроенной территории расположены гараж, навес для автомобиля и новая баня. Участок рационально используется: часть отведена под огород, уже высажены плодовые деревья и кустарники — яблони, вишня, слива, смородина и клубника, что дает возможность получать собственный урожай. Это предложение оптимально для тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры, но стремится к самостоятельности загородного домовладения с полностью готовыми условиями для постоянного проживания. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 146503 Номер в базе: 10792212



Ищете загородный дом, где сочетаются комфорт, стиль и близость к природе? Представьте: уютный дом (96 кв.м.) в п. Винзили ждет своих новых хозяев! Здесь есть все для счастливой жизни: просторные комнаты, удобная планировка и тишина загородной жизни. Дом в процессе завершения! Ведутся работы по обустройству входной группы, утепленной отмостки, отоплению, обустройству стяжки пола, шпатлеванию стен, монтажу натяжного потолка. Скоро вы сможете въехать и наслаждаться жизнью! Если же вы хотите воплотить свои дизайнерские идеи, то можете приобрести дом в незавершенном состоянии по сниженной цене! Надежность и качество! Дом построен на ленточном фундаменте из керамзитобетонных блоков с утеплителем. Стены усилены армирующим каркасом из железобетона. Облицовка кирпичом придает дому стильный и современный вид. Коммуникации! Электрическое отопление (газ подведут бесплатно через год), собственная скважина, колодец и металлическая емкость под септик. Автономность и экологичность! Защита и комфорт! Качественная входная дверь с терморазрывом, выполнены монтажные работы по электропроводке, подключено электричество, отштукатурены стены и оконные откосы, установлены подоконники. Люки доступа в чердачное и цокольное помещение для удобства обслуживания. Две светлые спальни и просторная кухня-гостиная с эркером идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Каждая комната имеет правильную форму, что позволяет удобно расставить мебель. Удобное расположение! В микрорайоне все дороги заасфальтированы, есть тротуары с освещением. Комфортное передвижение в любое время года! Участок (7 соток) на высоком месте огорожен забором из профнастила, что создает атмосферу уюта и безопасности. Есть возможность расширить участок! В доме предусмотрена вентиляция внутренних помещений, подкровельного и цокольного пространства, что обеспечит комфортный микроклимат в любое время года. Не упустите свой шанс! Этот дом отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и близость к природе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и сделать первый шаг к вашей мечте! Номер предложения: 55518.



Дача в живописном месте,рядом лес ,а это грибы и ягоды))электричка и магазин в шаговой доступности,5-8 минут!!дорога центральная зимой чистит снег СНТ,всегда можно приехать!дом и баня под одной крышей,подсобное помещение для инвентаря и туалет !в доме скважина,а на улице колодец !в доме ямка для хранения овощей и заготовок,электричество круглый год! Можно прописаться и иметь льготу на страхование авто))заезд через деревню Марай! Там и покупаем навоз,землю,торф,перегной!!можно лес выписать через лесничество при необходимости !земля вся разработана,четверть участка-кустарники и деревья (смородина черная и красная,крыжовник,жимолость,вишня,слива двух видов) заезд во двор 2 -х машин спокойно)Собственник!! агентствам ,пожалуйста,не беспокоить)!!



Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию Дом 198 м2 в живописном и спокойном районе, где природа и комфорт создают идеальные условия для жизни. Этот просторный дом с продуманной планировкой предлагает множество возможностей для вашего семейного счастья. С площадью в 11 соток, участок идеально подходит для создания уютного сада или зоны для отдыха. Внутри дома вас ждут светлые и просторные комнаты с большим количеством окон, которые наполняют пространство солнечным светом и создают атмосферу уюта. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 185788 Номер в базе: 4881363



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Новый двухэтажный дом из бруса площадью 115 кв.м. Ориентир: п. Винзили. ул. Активистов, ул. Приозерная. ул. Тюменская. Газ по улице проходит. Электричесво есть. Расположен в живописном месте, у озера на земельном участке 7 соток (700 кв.м.), в центральной части п. Винзили. Толщина наружных стен 200 мм., толщина перегородок 150 мм. Обработан пропиткой и антисептиком от жука короеда и грызунов. Вид со второго этажа шикарный. Построен в 2025 году. Фундамент: монолитная плита 200 мм с двойным армированием. Окна: 5-ти камерные Proplex 70мm Premium. Коммуникации все есть и заведены в дом. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 186151 Номер в базе: 9770958



Продаётся домик в деревне Озёрная (5 соток) Асфальтированная дорога от Тюмени прямо до дома удобно и быстро! Газифицированная деревня тёплый дом круглый год. Домик требует ремонта, но идеально подойдёт как дача или уютное место для отдыха. Просторный участок 5 соток, возможность развести сад, огород или маленькое хозяйство. Два больших озера прямо перед домом идеальное место для рыбалки, охоты и отдыха на природе. Тихое, живописное место: свежий воздух, озёрная природа, потрясающие закаты. Собственник. Документы готовы к сделке. Звоните расскажу подробнее



Читайте внимательно: И дом и участок зарегистрированы в собственность, поэтому можно купить по любой программе. Продам дом из сруба размером 5 на 4, с пристроенной верандой ( по документам, с учетом веранды площадь 26,6 кв.м) Дом был срублен в 2021 г., . Диаметр бревна позволяет не бояться сибирских морозов, стены внутри и снаружи можно обшить красивым материалом. Пол и потолок утеплены минватой. Туалет на улице. Колодец с чистой питьевой водой. Электричество подведено, в доме все розетки и выключатели подключены. Участок разработан, посажены вишня, яблоня и другие деревья. Дорога до самого участка -асфальт. Место тупиковое, машин нет. В поселке имеется все для жизни: школа, детские сады, различные магазины, в шаговой доступности жд вокзал, остановка , и многое другое.. Категория земли - ИЖС,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |