Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Головина Тюменского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125471390
четыре дня назад
16 май, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:36
Собственник
ID 141537404
вчера
вчера, 17:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:03
Собственник
ID 139655558
шесть дней назад
14 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
ID 19052608
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:14
Собственник
ID 141234777
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 93743621
Документы проверены
полгода назад
8 авг, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Головина Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Головина Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,8 м²