
Ленинградская, Тосненский, Федоровское городское, Ладога
«Любимово» — это жизнь на природе без ощущения оторванности от жизни. Коттеджный поселок находится в Тосненском районе Ленинградской области, всего полчаса на машине или общественном транспорте по Павловскому или Московскому шоссе от Санкт-Петербурга. Улицам уже официально присвоены названия. Стать жителем улицы Дружной, Отрадной, Счастливой, Славной или Любимой - решать вам!
КОММУНИКАЦИИ УЖЕ НА МЕСТЕ
Газ и электричество проведены. Подключайтесь к центральным сетям и начинайте строительство дома сразу после покупки участка — без лишней волокиты и ожидания.
ЖИВИТЕ БЕЗ ЗАБОТ
О красоте и порядке в посёлке заботится одна из лучших сервисных компаний Ленобласти. Дороги, чистота, благоустройство — всё под контролем. Не думайте об обслуживании — отдыхайте!
ОТДЫХ С ИСТОРИЕЙ
В 20 минутах езды от "Любимово" — знаменитые дворцово-парковые ансамбли Пушкина и Павловска. В пешей доступности — живописные реки Чёрная и Ижора. С удовольствием гуляйте, устраивайте пикники и проводите время с семьёй интересно и разнообразно.



