Предлагаю Вашему Вниманию Современный Стильный Проект Дома в Баварской кладке с гаражом ! Выполнен из качественных материалов соблюдая все технологии строительства ! Такой Дом мы можем Вам построить на Вашем участке по договору подряда строительства ! Дом формата 3+ - Кухня - гостиная со вторым светом с выходом на крытую террасу - 3 полноценные спальни одна из них мастер - спальня - Котельная - 2 сан.узла Конструктив : - Фундамент - монолитная плита - Керамзитоблок 290мм - Утеплитель на ваш выбор - Керамический кирпич ( Бавария )- Отмостка - брусчастка - Скважина - Септик - Крыша мягкая кровля - Немецкие пластиковые окна - Теплый пол по всему дому + радиаторы - Электрический и Газовый котел Так же можем выполнить ремонт по дизайн проекту Звоните , отвечу на все интересующие вас вопросы , данный проект можем визуально посмотреть в котором уже живут люди ! Полное Юр.Сопровождение ! Номер предложения:40740. Продам земельный участок на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.
Ваш идеальный дом для загородной жизни всего за 3 750 000 рублей!ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:- дом площадью 64 кв.м с продуманной архитектурой и качественными материалами. - по Вашему усмотрению - Дом может быть расположен в живописном месте, окружённом лесами, озёрами и реками - идеальное место для комфортной и спокойной жизни. - надёжный каркас из сухой строганой доски 45х145 мм, утеплённый минеральной ватой, обеспечит тепло и комфорт в любое время года.- кровля на выбор: классическая скатная с профнастилом МП20 или стильная плоская с ПВХ мембраной.- панорамные энергоэффективные окна с двухкамерными стеклопакетами наполнят дом естественным светом и создадут атмосферу уюта. - современные коммуникации: скрытые системы водоснабжения и канализации, отопительные конвекторы для комфортного проживания. - отделка и интерьер. Внешняя отделка выполнена из профнастила МП20 и имитации бруса, внутренняя отделка - имитация хвойного бруса.- стены и потолок окрашены в светлые тона, полы выполнены из кварц-винила.- качественные входная и межкомнатные двери добавят уюта и стиля. ДОПОЛНИТЕЛЬНО (ОПЛАТА "ПОД КЛЮЧ").- установка унитаза и раковины. - банный комплекс с отделкой из липы и печью "Теплодар" станет отличным местом для отдыха и восстановления сил. - септик, скважина и фундамент оплачиваются отдельно. Почему стоит обратиться к нам: 1. Помогаем экономить. Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно. 2. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками. 3. Экономим до 99% вашего времени, потому что сами оформляем сделку — от вас нужны только подписи. Все сделки финансово застрахованы! Покупка дома для Вас БЕЗ КОМИССИИ! Не упустите возможность приобрести дом мечты по привлекательной цене. Живите в гармонии с природой и комфортом. ЗВОНИ - ОБСУДИМ ДЕТАЛИ! Номер предложения:40806. Земельный участок на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уникальная дача в живописном уголке, у реки, где природа и комфорт соединяются в идеальном сочетании! Этот уютный дом станет вашим идеальным местом для отдыха, от городской суеты. Дом не большой общей площадью 42 м2, первый этаж с верандой 24 кв.м., второй не достроенный,. На первом этаже кухонная, обеденная зона и комната отдыха. Тёплый пол. Дом построен из блоков, облицован кирпичом. В дом заведена вода, есть водонагреватель и система канализации, которая уходит в септик. Земельный участок: Площадь земельного участка 5 соток. Много плодоносных деревьев и растений. Дача расположена в с/о Источник 2, всего 2 км от города, на берегу реки Туры, граничит с поселком Яр с развитой инфраструктурой в 15 мин пешком находится горячий источник, в 10 мин трасса, рядом река Тура, магазины, школа, крупный торговый центр Сити Молл, парк Гагарина. Отличная дорога с асфальтовым покрытием до самого общества, зимой дороги чистят, круглогодичное автобусное сообщение. По улице соседи живут круглый год. Если вы хотите за город, но недалеко от города, ходить на рыбалку и отдыхать на даче, есть свежие фрукты и овощи с собственного участка, то вам именно сюда, звоните, мы обязательно вам покажем в удобное для вас время. Купить земельный участок на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.
Продается ухоженная, уютная дача на территории СНТ Аккорд. Площадь двухэтажного дома-бани 70 кв.м + летняя веранда 14 кв. м. 1 этаж построен из бревна диаметром 26 см, второй этаж каркасный с утеплителем 200 мм. Дом-баня обшит металлическим сайдингом. На первом этаже расположена баня на дровах, кухня и утепленная веранда, а также терраса, защищенная от ветра и влаги. На втором этаже две полноценные комнаты по 18 кв.м. На участке расположены:- Туалет- Красивый колодец из 5 колец- Теплица 6 м. - Спортивный комплекс Территория площадью 11 соток ухоженная с множеством насаждений. По всему периметру участок огорожен забором. На участке еще очень много свободно места для воплощения Ваших желаний. Можно построить большой дом, мангальную зону, зону отдыха, навес под автомобиль и т.п. Территория общества активно развивается и застраивается капитальными домами. Очень перспективное место. Стоимость земли в данном районе каждый год растет. По программе догазификации ко всем участкам будет подведен газ. Поданы документы на газификацию! В 2025-2026 г. будет проведен капитальный ремонт дороги к территории СНТ (произведут асфальтирование дороги). Ведутся работы по подключению общества к центральному водопроводу и газификации.От дачи до центра города 20 минут езды на автомобиле. Дом и земельный участок оформлены в собственность. Продается СРОЧНО в связи с покупкой недвижимости! Номер предложения:28306. Продается земельный участок на улице Семена Шахлина в микрорайоне Березняковский в городе Тюмень.