


Земельный учaстoк в с. Луговое 9 соток Учaстoк готов пoд стpoитeльcтвo: элeктpичecтвo заведенo, устaнoвлен щит c рoзeткой — можнo подключaть инструмeнты и начинать рабoты сpазу. Сосeди c одной cтopoны уже нaчали стрoитьcя — рaйoн заcтрaивaется. Tрaва cкошена и oбpaботана от сорняков, участок также обработан от клещей. Участок сухой. Назначение: ЛПХ Кадастровый номер: 72:17:1105002:4557



СРОЧНО продам замечательный земельный участок, под строительство собственного дома 29на27м. Живописное место в экологически чистом районе. Участок ровный высокий, не топит, место очень перспективное! В соседнем селе Горьковка есть вся необходимая инфраструктура: школа, дет сад, магазины, салоны красоты,аптеки,Магнит,парки. Рядом сторится новый жилой комплекс. Перспективы на лицо! По направлению к участку нет пробок. По утрам можно наслаждаться пением птиц. Вдоль участка растут молодые осины и березки, живописный пейзаж! Свежий воздух, тишина, птички поют. Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит ваш отдых. В перспективе планируется дорога, есть возможность подключения электроэнергии, электрические столбы рядом с участком. Участок не обработан и не огорожен. В течение ближайших пяти лет будет являться одним из перспективных районов для строительства частных домов. Ещё есть в наличии участки на выбор как рядом с лесом, так и и граничащие с лесом. Документы готовы, 1 собственник. Звоните, больше подробностей по телефону, организую просмотр в удобное для вас время. Помогу одобрить ипотку по 2-м документам! Код пользователя: 263 Номер в базе: 1709871 Земельный участок на улице Тверская в селе Луговое.



Дорогие покупатели, Вашему вниманию предлагается участок 8,2 сот. 2-ая очередь,граничит с парковой зоной. Участок находится в КП "Сказка" - коттеджном посёлке нового формата, который расположен на Ирбитском тракте около леса, в экологически чистом районе Тюмени (рядом с. Кулига и с. Каменка, 20 мин до центра Тюмени). Граничит с коттеджным поселком "Альпийская долина". Все коммуникации включены в стоимость: газ, электричество, уличное освещение. Территория с КПП и охраной. Все участки в посёлке располагаются кварталами. Имеются пешеходные и велодорожки, детская и спортивная площадки. Купить земельный участок на улице Тверская в селе Луговое.



Продам участок в одном из лучших районов города Тюмени! Элитный, экологичный район Цимлянское озеро, до центра города 10 минут на машине. Не нужно выезжать за город, всё здесь: 1) Экопарк Затюменский, который оснащён всеми удобствами ( детские площадки на разный возраст, тренажерная площадка, велодорожки, прогулочные по лесу, спортивный комплекс, площадка для скейтеров, площадка для собак и многое другое, и горки разных размеров зимой). Отличный Экопарк для прогулок всей семьёй подышать свежим, чистым воздухом, полюбоваться белками, для утренней или вечерней пробежки, там же можно насладиться вкусным кофе. 2) напротив Экопарка есть отличное кафе Разговоры, 3) магазины, 4) пункты выдачи, 5) закусочные. 6) Остановка рядом с участком 1 минута хотьбы. 7) Много маршрутов, можно добраться в любую точку города без пересадок. 8) Рядом объездная дорога. 9) В 50-ти метрах от участка находится озеро Цимлянское . И Всё это напротив коттеджного посёлка! Возле нашего участка рядом остановка, что удобно даже если без машины. Участок 6 соток. Кадастровый номер:7223021400216029. Вода и электричество есть, газ рядом. Все в собственности. Район Дом Обороны. Продам земельный участок на улице Тверская в селе Луговое.



Отличный, большой, ровный участок в черте города, рядом с Экопарком Затюменским и озером Цимлянское. Буквально 5 минут пешком и вы в парке, где есть различные детские площадки, тренажёрные площадки, велодорожки, спортивный комплекс, площадки для скейтбордистов и другими удобствами. В парке можно заниматься также и зимним спортом, использовать горки для разных возрастов. Еще рядом есть кафе, уже излюбленное место горожан, магазины, пункты выдачи, закусочные. Удобная транспортная развязка, много маршрутов, можно добраться в любую точку города. Это обеспечивает доступ ко всей инфраструктуре: магазины, школы, транспорт — всё рядом, без пересадок. Рядом находится объездная дорога. Озеро Цимлянское находится в 50 метрах. К участку подведены все коммуникации, улица полностью асфальтирована. Отличное месте для жизни. Звоните сейчас! Номер предложения: 29522. Продается земельный участок на улице Тверская в селе Луговое.



Идеальноe прeдложениe для любитeлей пpиpoды и пoкoя. Бeз шумa, cуeты и беспокойcтва — только ваш уголок земли, окружённый леcoм и свeжим воздуxoм. Мecтoполoжение: Учacтoк pacположен вceгo в 10 км oт Тюмeни, дeрeвня Гoрьковкa. Отличнoе место для загоpoднoго oтдыxa или постоянного проживания вдали от городской суеты. Характеристики участка: Площадь — 5 соток Земля находится в категории "Земли сельскохозяйственного назначения" с видом разрешённого использования — личное подсобное хозяйство. Это значит, вы можете построить уютный домик своей мечты и наслаждаться природой круглый год. Всё юридически чисто: земля оформлена в собственность, проведено межевание, границы чётко обозначены и зафиксированы документально. Никаких скрытых проблем или юридических вопросов — всё прозрачно и понятно. Электроэнергия: Электричество рядом, подключается легко и быстро по вашему заявлению в Россети. Вам останется лишь подать заявку — и свет придёт прямо на вашу территорию. Подъезд: Есть два удобных варианта подъезда: — Через коттеджный посёлок "Кипрея" (Ирбитский тракт -Либо непосредственно через Горьковку Перспективы развития района: Район активно растёт и расширяется. Рядом формируется новый жилой комплекс "Крылья", развиваются инфраструктуры и создаются условия для комфортной жизни. Есть перспективы включения территории в городскую черту согласно Генеральному плану развития региона. Цена и условия покупки: Стоимость участка составляет 275 000 рублей. Возможна рассрочка сроком до 3 месяцев при условии первоначального взноса минимум 50%. Оплата производится удобным способом —наличный,безналичный . Оформляется договор купли-продажи ,продажа от ИП с указанием всей суммы сделки, без занижения стоимости! Это отличный вариант инвестирования в будущее вашей семьи. Номер предложения: 58843.






Представьте себе идеальное место для жизни просторный земельный участок в 7,2 соток, где сливаются в гармонии престиж, комфорт и единение с природой. Это не просто земля, а билет в элитный мир загородного отдыха в самом сердце "Звенящих кедров" районе, который давно стал символом статуса и безупречного вкуса в Тюмени. Участок удален от шумных магистралей, но при этом остается прекрасно доступным благодаря асфальтированной дороге прямо до ваших ворот. Представьте утро, наполненное пением птиц вместо грохота машин, вечера под звездным небом в окружении вековых кедров это реальность, которая ждет вас. Инфраструктура продумана до мелочей: центральное водоснабжение, газ, электричество и высокоскоростной интернет (оптоволокно) создают все условия для комфортной жизни. Вам не придется жертвовать удобствами ради загородного уединения здесь есть все, что нужно для современного быта. А соседи приятные, состоятельные люди, ценящие тишину и уют, сделают ваше проживание еще более приятным. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, почта, спортивный комплекс "Партиком" и знаменитые Воронинские горки для активного отдыха. А благодаря отличной транспортной развязке центр Тюмени всего в 10-15 минутах езды вы всегда сможете быстро добраться до работы, ресторанов или культурных мероприятий, не теряя при этом преимуществ загородной жизни. Этот участок не просто инвестиция в недвижимость, а вклад в качество вашей жизни. Место, где можно построить дом мечты, разбить сад, создать уютное пространство для семьи и друзей. Здесь каждый день будет наполнен гармонией, а природа и городская инфраструктура дополнят друг друга. Не упустите шанс стать частью этого престижного сообщества. Звоните прямо сейчас организуем просмотр в удобное для вас время и поможем сделать первый шаг к жизни вашей мечты! Код пользователя: 14903 Номер в базе: 7750809



Участок в собственности 6 соток. Дом наружный размер 8*10 метров, внутренняя площадь 120 кв.м. Камуникации : свет 380 вольт, центральное водоснабжение , вода заведена в дом, на свет и воду счетчики установлены, септика нет. Адрес : г. Тюмень садовое общество "весна" Улица солнечная 7. Подьезд и дороги отсыпаны шлаком с щебнем. Дом был построен летом в 2018 году. Надежный ленточный фундамент 300 марки, кладка из Винзилинского керамзитоблока толщина стен 400 мм, перекрытия между этажами из плит , потолок утеплен крыша из металлочерепицы толщина железа 0.5 мм. На участке больше нет не каких построек и залитых фундаментов. Проект дома схематически есть но можно внести изменения так как перегородок внутри дома нет, перегородочный кирпич куплен. участок отсыпан плодородным грунтом, к участку подведён газ, центральное водоснабжение без разводки по дому, только сделан ввод в дом и установлен счётчик, потолок между вторым этажом и мансардой утеплен минватой толщина 150 мм., на участке имеется 10 поддонов керамзитоблоков, они отдельно продаются, перегородочный только идёт к дому Код пользователя: 181181 Номер в базе: 10259357



В экологически чистом районе, по Салаирскому тракту, предлагается к продаже земельный участок правильной прямоугольной формы, площадью 10 соток. Участок находится в курортной зоне санаториев, детских лагерей и базы отдыха Верхний Бор, куда можно ездить круглый год - летом ловить рыбу и купаться в озере, а зимой посещать горячие минеральные источники. Категория земель - "Земли населенных пунктов". Городской транспорт доставит до места круглый год. Ген. планом предусмотрено постройка объездной дороги в 700 метрах от ДНТСН "Зеленый бор", что сделает место популярным ввиду сокращения времени на дорогу от юго-восточных районов Тюмени. Наличие капитальных домов говорит о перспективности этого места для строительства вашего собственного капитального дома или дома выходного дня. Городской транспорт будет доступен круглый год, и сейчас строится новая дорога со стороны соседнего Садоводческого Общества "Автомобилист". Документы к сделке готовы. Рассмотрим различные варианты расчета, поможем с ипотекой. Звоните, организуем показы, в удобное для вас время! Номер предложения: 34544.



Продаётся привлекательный земельный участок площадью 8 соток в перспективном районе рядом с Салаирским трактом. Идеально подходящий для комфортного проживания и возведения собственного дома, этот участок обладает целым рядом преимуществ: Правильная форма позволяет легко планировать размещение будущих построек. Подведённые коммуникации: электричество мощностью 15 кВт и газопровод проходят непосредственно по границам участка, минимизируя расходы и сроки начала строительных работ. Экологически чистый район, располагающийся вдали от шумных магистралей и предприятий, обеспечивает приятную атмосферу для отдыха и проживания. Забор уже установлен, обеспечивая дополнительную безопасность и приватность владения. Местоположение участка также выгодно отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: Рядом имеются остановка общественного транспорта, магазины, аптека и банковское отделение. Активное развитие района обещает появление новых образовательных учреждений, торговых центров и развлекательных зон, повышая привлекательность недвижимости. Этот участок станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме с комфортными условиями проживания и удобной транспортировкой до центра города. Инвестиция в землю здесь обеспечит стабильность и перспективы дальнейшего роста стоимости вашего имущества. Код пользователя: 66622 Номер в базе: 10148842



Земельный УЧАСТОК 10 соток в районе Решетниково, оформленный в СОБСТВЕННОСТЬ! Ваш идеальный старт для жизни за городом! Местоположение: Нижнетавдинский р-н, 2,5 км юго-восточнее оз.Среднее Тарманское, ТСН "Строитель". Место сухое, высокое. Просторный, ровный участок правильной прямоугольной формы. Участок вспахан и выравнен трактором. Подключен свет 15 квт. Молодые деревья на территории это готовый каркас для будущего ландшафтного дизайна. Сохраните их для тенистого уголка или используйте в оформлении здесь уже есть основа для уюта и гармонии с природой. Тишина, свежий воздух и живописные пейзажиглавные преимущества этого места. А еще отличная транспортная доступность: вы легко доберетесь до города, но при этом будете жить в окружении сосновых лесов, вдали от шума и суеты. Рядом-горячие источники, детские оздоровительные базы и бескрайние лесаидеальные условия для активного отдыха, здоровья и семейного досуга. Хотите прогулки на природе, купание в термальных водах или спорт на свежем воздухе? Здесь все это прямо у вашего порога! Звоните прямо сейчас-проведу экскурсию в удобное время и помогу сделать шаг к вашему идеальному загородному дому! Код пользователя: 61237 Номер в базе: 7726880



Земельный участок можно использовать под коммерческую недвижимость. Огромная просьба, агентствам не беспокоить!!!!! Обмен не интересует! Продается земельный участок с домом, площадью 1482 кв. в районе улиц Авторемонтной и Черепанова. 2 линия. Это идеальное место для строительства вашего нового дома, так же подходит для различных видов бизнеса. Отличное предложение для амбициозных предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или стартапов, стремящихся к успеху. 5 -10 минут до центра. 1 км до объездной дороги. Доп. описание: - деревянный дом; - водоснабжение централизованное; - отопление газ; - электроснабжение; На участке уже выполнено межевание, что значительно упрощает процесс оформления. На территории участка расположен старый дом, хозяйственные постройки. В шаговой доступности находятся магазины Крепыж и магазин Пятёрочка, озон, валберис, школа 51, через дорогу остановка автобуса 14, 9, 85, 2. Отличная транспортная развязка обеспечит вам легкий доступ к центру города всего за 5-10 м. Рядом Затюменский ЭКО парк. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Леальному покупателю разумный торг.



Участки для инвестиций! Продам три смежных земельных участка в с/о "Строитель" (салаирский тракт). Расположен в 15-ти минутах от города. Общая площадь 10 соток. Проведено межевание. Дорога отсыпана кирпичной крошкой. По улице проведено электричество. Живописное место, на участке есть взрослые деревья. Отличный вариант поставить для сдачи в аренду. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Назначение: ведение садоводства. Участок правильной прямоугольной формы, оформлен в собственность. Организую показ, оформление ипотеки (возможно оформление онлайн), полное юридическое сопровождение! Хорошего Вам дня и ждем Вас на просмотр! Код пользователя: 61237 Номер в базе: 1715065



Продам участок , прямоугольной формы 18,5/40. Новое Луговое, ул. Благодатная, в собственности, без ограничений, на участке газовый стояк, электричество, сделан заезд на участок (проложена труба через ливневку) , забор по периметру, все соседние участки уже застроены одноэтажными домами, высокий ровный участок, отличное расположение. В перспективе центральная вода Продажа от собственника. 72:17:1105002:5890



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - ЭТО НЕ ВОСПРОИЗВОДИМЫЙ ТОВАР! 1100 м 6 км от ТКАД , первая линия садов от Березняков . Ширина участка 22 м, длина 50 м. Правильной прямоугольной формы. Функционирует скважина 25 м, насосная станция с запасом воды 10 л, греющий кабель канал, два метровых фильтра для очистки , выведены на полив и рабочие работы. Электричество с счетчиком 220W, индивидуальный договор обслуживания с Газпром Энергосбыт. К 2026 году от ул Сенная до ворот СНТ Ясень проведется укладка асфальта с тремя остановками и пешеходным тротуаром. Начаты работы геодезии. Подрядчиком начаты работы по введению центрального водопровода по улицам Ясеня. Правлением снт ежеквартально зимой проводятся расчистка дорог от снега , летом- ежеквартально проходит грейдер, для выравнивания. На участке построена баня 36 кв м , год постройки 2023 , оцелинрованное бревно, отшлифовано и покрыто влаго/уф защитой. или рассмотрим обмен на квартиру в Тюменской Слободе



Предлагается к продаже земельный участок в с/о Лаванда. Площадь 280 кв.м. Основные преимущества участка: - Проводены работы по заведению в общество центрального водопровода. - Участок на высоком месте, не топит. - общество газифицировано. - Дороги в обществе хорошие, хороший плотный грунт и щебень. - С города ходит общественный транспорт, автобус 36. В зимний период живет много людей. Земля плодородная, рассыпчатая. - есть скважина. Удобства для семейной жизни В обществе есть охрана которая бдительно за всем смотрит. Участок огорожен с двух сторон,можно размежевать на 3 участка. На территории СНТ есть магазин, остановка, круглогодично ходит автобус; Место тихое и спокойное, соседи строятся . Звоните, очень хорошее предложение, покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 50450 Номер в базе: 10244115



Продается участок в СНТ "Поле Чудес" расположенный в черте города Тюмени! Участок правильной формы с ровным рельефом, что упрощает планировку и строительство. Преимущества участка и СНТ "Поле Чудес": - К территории подведено электричество, ведется процесс газификации, что создает готовую инфраструктурную основу для круглогодичного проживания. - Асфальтированный подъезд и удобный выезд на городскую дорогу, рядом с обществом находиться остановка городского транспорта. - Территория СНТ огорожена и охраняется, установлены автоматические ворота — безопасность и комфорт. - Соседство с лесом обеспечивает свежий воздух и прекрасные условия для отдыха. Это отличный выбор для комфортной жизни вдали от городской суеты, сохранив при этом городской уровень удобств и доступности. Участок представляет собой перспективный объект для строительства капитального дома для постоянного проживания или комфортной дачи, являясь разумной инвестицией в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ! Код пользователя: 187586 Номер в базе: 9990292
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |