Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Максима Горького в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Максима Горького в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр.  Квартиры от застройщиков в ЖК «На Ватутина» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» – новый проект комфорт-класса в центре Тюмени, будет расположен в пределах улиц Харьковская – Холодильная – Мельникайте. Квартиры в новых домах - ЖК «Симфония» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой три монолитно-каркасных здания высотой 18 этажей.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика «Уайт Хаус» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Благодаря простым техническим и инженерным решениям будущие жители комплекса "Юго-Западный" будут жить в безопасной, комфортной и уютной городской среде.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Спутник» от застройщика ООО «МонтажАрхитектура» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, Ленинский район, ул. Алматинская, д. 12.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Матрешки» — это уют. Благоустройство прилегающей территории, наличие подземного паркинга, красивый внутренний двор жилого комплекса.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Жуков» расположен в 10 минутах езды от центра города и характеризуется развитой инфраструктурой: детские сады и школы, библиотека, магазины, банки, фитнес клубы, поликлиники и аптеки.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени