ЖК «Крылья» — это малоэтажный жилой комплекс всего в 15 минутах от Тюмени, в селе Горьковка. Квартира в новостройке - ЖК «Крылья» - новостройки эконом класса
Квартал «Меридиан Слобода» расположен в южной части (зеленой зоне) Тюменской Слободы рядом со строящимся Комарово парком в границах улиц Заполярная и Спасская. Продаются квартиры в ЖК «Меридиан Слобода» - новостройки эконом класса
ЖК «Счастье». Там, где каждый найдет свое счастье. Счастье — жилой квартал с архитектурой на европейский манер. Здесь есть все, что оценит современный горожанин: статусное окружение, архитектура, близость школы и детского сада, а также русского леса. Квартиры в новых домах - ЖК «Счастье» эконом класса
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр.
Жилой комплекс «Квартет» представляет собой группу новых домов от тюменской строительной компании «СУ-6». Комплекс расположен на юго-восточной окраине Тюмени, в микрорайоне Восточный-2.
«Меридиан Запад» занимает участок площадью более 7 гектаров. Квартал расположен в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени и граничит с рекреационной зоной.
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Жилой комплекс Ленинград — это два новых современных 15-этажных дома, выполненных в стиле «минимализм» и расположенных в активно развивающемся районе города.
Жилой комплекс «Преображенский на Московском» располагается на территории Тюменской слободы со стороны Московского тракта. Поблизости выезд на Московский тракт по направлению в город и доступ к Тюменской кольцевой автодороге (объездная). Всего 5 минут на машине до крупных ТРЦ «Колумб», «Кристалл», «Ашан», «Лента» и «Метро».