Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Малая Садовая в городе Ишим

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Малая Садовая в городе Ишим?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» – новый проект комфорт-класса в центре Тюмени, будет расположен в пределах улиц Харьковская – Холодильная – Мельникайте. Квартира в новостройке - ЖК «Симфония» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Норден» от специализированного застройщика «Норден» расположен в г. Тюмень по ул. Мелиораторов. Продаются квартиры в ЖК «Norden (Норден)» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика «Уайт Хаус» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой кирпично-панельное здание переменной этажности 2-16 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе.  Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом «Зодиак» — это, 13-этажный, 1-подъездный жилой дом, конструктив которого, выполнен полностью из кирпича. Общая жилая площадь дома: 5 188,7 кв.м. Современный двор с разноуровневым освещением; яркие детские площадки с безопасным резиновым покрытием; футбольно-баскетбольный корт; ландшафтное оформление двора.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Поселок «Боровский» расположен в 15 минутах и в 16 километрах от города Тюмени. Четыре пятиэтажных дома расположены по ул.Мира. Они сочетают в себе городской комфорт и близость к природе. Во дворе жилого комплекса «Боровский» для детей есть детская площадка с игровым комплексом. Для парковки автотранспорта предусмотрены парковочные места.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени