Корней – район на Мельникайте, создаваемый для комфортного и уютного проживания. 14 очередей строительства спроектированы таким образом, чтобы продумать каждую деталь для личного комфорта, сохранив при этом семейную атмосферу. Продаются квартиры в ЖК «Корней» - новостройки эконом класса
«Дружеский» — это два дома с общим двором на Московском тракте. Один из них сингл-вилла из кирпича. Второй дом побольше с мастер-спальнями и террасами. Половина секций — кирпичные. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дружеский» - новостройки эконом класса
Жилой квартал «Зеленые аллеи» — малоэтажный комплекс в Тюмени, предлагающий европейский формат жилья. Расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом находятся: экопарк «Затюменский», озеро Цимлянское, горнолыжный курорт «Воронинские горки».
Проект предполагает строительство в границах улиц 2-ой Луговой, Береговой и Урайской кварталов, высотность которых понижается по мере приближения к реке. Маркерами территории станут три акцентные башни в северной, центральной и южной частях района.
Жилой комплекс расположен на левом берегу Туры, в прибрежной зоне озера Алебашево. Всего 10 минут на автомобиле — и вы в самом центре города. Рядом, на улице Тимофея Кармацкого, расположен современный гастрорынок «Алебашевский Базар», через дорогу — ТЦ «Зеленый берег» с гипермаркетом «Лента».