Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Онегин. Дом у озера» от застройщика «Стоунстрой» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Лесопарковая, д. 1, корпус 1.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Дом На Мысу — это уютный дом c двумя 17-этажными секциями, расположенный в Заречной части города. Проект сочетает в себе все, что нужно для комфорта в современном мире: удобное расположение, развитая инфраструктура и все необходимое рядом с домом.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у реки» спроектирован в скандинавском стиле. В облицовке монолитно-каркасных домов штукатурный и керамический декоративный фасад, силикатный кирпич. Во дворе каждый найдет для себя занятие по душе. В подъезде ЖК «Скандиа. Квартал у реки» просторно, светло и уютно.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости - 64 833 м2.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Fifty-Fifty (Фифти-Фифти)» – это трехсекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 17 до 23 этажей с красивым разноцветным фасадом. Три секции здания размещаются на едином прямоугольном стилобате.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мкр. Тура» расположен на берегу озера "Оброчное". Высота потолков в квартирах комплекса 2,8 м. Поквартирный учет тепла.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В микрорайоне Тарманы возводится новый жилой комплекс «Просторный», состоящий из 8 жилых домов, детского сада, офисных и торговых помещений, полуподземного паркинга и других объектов инфраструктуры. В новых домах будут созданы просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, отличающиеся удобными планировочными решениями.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени