Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на стадии котлована на улице Тимофея Чаркова в городе Тюмень

Найдено 200 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Тимофея Чаркова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 200 объявлений в 1 жилом комплексе на стадии котлована на улице Тимофея Чаркова в городе Тюмень
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,7 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:13 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,5 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,5 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 77,5 м²
Сдача в 2026—2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
4 акции
Замедлиться и просто наслаждаться каждым мгновением жизни — это легко сделать в квартале «Чаркова 72», который находится на северо-востоке Тюмени. Квартиры от застройщиков в ЖК «Чаркова 72» на этапе котлована
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке. Продажа квартир в ЖК «Ютта» на уровне котлована
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Новый малоэтажный жилой комплекс «Малоэтажный квартал» в Ново-Патрушево – это необычный формат жилья, предполагающий расположение домов в черте города и одновременно недалеко от лесного массива. Он делится на две части. Одну из них занимают четырехэтажные дома, другую – квадрохаусы.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «Дом по ул. Моторостроителей» представляет собой 14-этажное монолитно-блочное жилое здание. В непосредственной близости от комплекса ЖК «Дом по ул. Моторостроителей» расположены детские сады, школа, банк и торговые площади.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Для удобства жителей в жилом комплексе предусмотрены магазины, салон красоты, стоматология, аптека, детский развивающий центр и тренажерный зал.