Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в поселке городского типа Боровский Тюменского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Боровский Тюменского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой четыре 18-этажных монолитно-кирпичных здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой три монолитно-каркасных здания высотой 18 этажей.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Славутич» включает в себя пять монолитных зданий бюджетного класса, высота которых – от 14 до 18 этажей. Квартал находится в Ленинском административном округе, в районе Очаково, на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города.  Квартиры в новых домах - ЖК «Славутич» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.  Продажа квартир в ЖК «Линейная» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости - 64 833 м2.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Суходолье» представляет собой комплексную застройку, состоящую из 17-этажных монолитно-кирпичных зданий. Всего домов в составе комплекса двадцать восемь. Планируется возведение школы, детских садов и медицинского учреждения. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На ул. Гнаровской» с парковой зоной дарит экологичность окружающего места и комфорт технологий строительства, которые поддержаны удобной транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс представляет собой индивидуальный проект из шести домов в кирпичном исполнении, со встроенными объектами соцкультбыта на первом этаже и примыкающими одноэтажными зданиями.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени