Жилой комплекс Quattro расположен на улице Дамбовская. Застройка представляет собой группу из четырех многоэтажных зданий. Дома Quattro окружают водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания.
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Жилой комплекс «Славутич» включает в себя пять монолитных зданий бюджетного класса, высота которых – от 14 до 18 этажей. Квартал находится в Ленинском административном округе, в районе Очаково, на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города.
В микрорайоне Тарманы возводится новый жилой комплекс «Просторный», состоящий из 8 жилых домов, детского сада, офисных и торговых помещений, полуподземного паркинга и других объектов инфраструктуры. В новых домах будут созданы просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, отличающиеся удобными планировочными решениями.
Жилой комплекс «Новый Мыс» представляет собой пять монолитных зданий переменной этажности 12-16 этажей. В шаговой доступности от комплекса находятся образовательные и медицинские учреждения, кафе, супермаркеты и сквер для прогулок.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
Жилой комплекс «Вересковый пруд» расположен в одном из самых экологически чистом районе города. Вблизи комплекса расположен прекрасный пруд Чистый - любимое место отдыха и рыбалки жителей микрорайона.
Проектом жилого комплекса «Дуэт» предусмотрено возведение 2 многоквартирных домов в кирпичном исполнении. Широкий выбор квартир с различной площадью, просторная автомобильная стоянка.
Жилой комплекс «Liberty» – элитный творческий жилой комплекс – это десятиэтажное монолитное односекционное здание премиум-класса с фасадом, отделанным керамическим лицевым кирпичом. Дом находится в Ленинском административном округе, в районе КПД, рядом с улицами 50 лет Октября, Республики, Пермякова, на расстоянии примерно одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города.
Жилой дом «Соло» выделяется на фоне высотных новостроек. Самые главные его преимущества: дом кирпичный и введен в эксплуатацию. Как известно, кирпичные дома- это экологично, тепло, долговечно.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой комплекс «Дом по пер. Сергеевский (Игримская)» представляет собой 13-этажное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,62 до 111,95 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 м.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Дом по ул. Бабарынка» представляет собой 8-этажное панельное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,84 до 90,13 кв. м. Благоустройство огороженной территории ЖК «Дом по ул. Бабарынка» включает в себя организацию озеленения, детских и спортивных площадок с зонами отдыха.
ЖК «Семейный-2» - 16-этажный дом из 6 секций в монолитном исполнении. Комплекс расположен у пересечения улиц Николая Федорова и Николая Зелинского в микрорайоне Тюменский-3. По мнению экспертов и аналитиков рынка недвижимости, это один из самых перспективных районов города, что подтверждается статистикой продаж нового жилья.
Жилой комплекс «Дом по ул. Томская, 11» - это многоквартирное одноподъездное здание. Одно из важных преимуществ объекта – это близость к центру ( до набережной 2 км. 20 мин пешком или 3 остановки транспорта (маршрут 28,33). Также важнейшим преимуществом расположения дома является зеленая зона вокруг дома, отсутствие оживленных дорог и магистралей.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.