Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода. Квартиры от застройщиков в ЖК «Легенда парк» - аккредитовано в Росинтербанк
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны. Продажа квартир в ЖК «Акварель» - аккредитовано в Росинтербанк
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых. Квартира в новостройке ЖК «Центральный» - аккредитовано в Росинтербанк
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников. Квартиры в новых домах, ЖК «Финский залив» - аккредитовано в Росинтербанк
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе. Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Жилой комплекс «по ул. Депутатской, 112» – это трехсекционное кирпичное 16-этажное здание бюджетного класса. Дом находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Южный», рядом с улицами Демьяна Бедного, Союзная, Мельникайте, недалеко от улицы Федюнинского и Червишевского тракта, примерно в 8 километрах от центра города.
Жилой комплекс «Дом по ул. Маршака» расположен в микрорайоне Тарманы. Застройщик ООО "СМУ Тюменьстройсервис". ЖК «Дом по ул. Маршака» состоит из двух многоквартирных 10-ти этажных панельных домов. Данные дома введены в эксплуатацию и заселены жильцами. Жилые дома расположены в экологически чистом районе города, рядом с березовой рощей - парк им. Гагарина.
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Дом «ул. Кузнецова, 15» расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой комплекс «Пионер»- это кирпичный дом, состоящий из пяти подъездов (4 подъезда - 9 этажей, 1 - подъезд - 12 этажей), расположенный в районе ММС по ул. Голышева, дом 6, корп. 2. Здесь Вы можете наблюдать за ребенком из квартиры с помощью камер видеонаблюдения во дворе.
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.