Жилой комплекс «Квартет» представляет собой группу новых домов от тюменской строительной компании «СУ-6». Комплекс расположен на юго-восточной окраине Тюмени, в микрорайоне Восточный-2.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
В микрорайоне Тарманы возводится новый жилой комплекс «Просторный», состоящий из 8 жилых домов, детского сада, офисных и торговых помещений, полуподземного паркинга и других объектов инфраструктуры. В новых домах будут созданы просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, отличающиеся удобными планировочными решениями.
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Дом «ул. Кузнецова, 15» расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Жилой комплекс «Вересковый пруд» расположен в одном из самых экологически чистом районе города. Вблизи комплекса расположен прекрасный пруд Чистый - любимое место отдыха и рыбалки жителей микрорайона.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Жилой комплекс «Аристократ» – это девятиэтажное монолитное здание бизнес-класса с фасадом П-образной формы. Дом находится в элитном месте – в самом центре Тюмени, рядом с улицами: Герцена, Орловская, Туринская, Запольная, Самарская, недалеко от Центральной площади, площади Солнца и площади Единства и Согласия.
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Жилой дом «Соло» выделяется на фоне высотных новостроек. Самые главные его преимущества: дом кирпичный и введен в эксплуатацию. Как известно, кирпичные дома- это экологично, тепло, долговечно.
«Life Plaza» – дом клубного формата. Это гарантирует не только избранное соседство, но и дает возможность соседям устраивать клубные мероприятия и сделать неформальное общение более интересным. Территория комплекса просторна.
Жилой дом «На Малиновского» — 10-этажное монолитно-каркасное здание с закрытым двором без машин на северо-востоке Тюмени в Ленинском округе. Застройщик — Строительная компания «Звезда».
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.
Жилой комплекс «Тихая пристань» – это элитное десятиэтажное односекционное здание клубного формата со стильным фасадом, который красиво подсвечивается в темное время суток. Дом находится в престижном месте: на набережной реки Тура, в непосредственной близости от исторического центра города, рядом с улицами Водников, Комсомольская и Профсоюзная.
Жилой комплекс «Луч» – это 17-этажный монолитный односекционный дом, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающим отблески солнечных лучей. Здание находится в северной, заречной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Мелиораторов, рядом с улицами Мелиораторов, Щербакова и Велижанским трактом, недалеко от Объездной дороги.
Жилой дом «Крона» расположен в створе улиц Линейная и Ростовцева. 19-этажный дом выполнен в монолитно-каркасном исполнении, наружные стены качественно утеплены, что обеспечит тепло и комфорт круглый год , керамогранит украсит фасад до второго этажа, со второго и выше - декоративная штукатурка. Вокруг дома «Крона» уже сформировалась развитая инфраструктура.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.