Двор жилого комплекса «Мозаика Парк» — это закрытая территория творчества без машин. Все оснащение двора в сдержанном европейском стиле с разноуровневой подсветкой вдохновляет к созданию прекрасного. Яркое прорезиненное покрытие детских и спортивных площадок. Арт-объект в центре двора, который, кстати, также выбирают будущие жильцы.
Новый жилой комплекс «Энвилль» от Специализированного застройщика «ДИРЕКЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» расположен по адресу: г. Тюмень, по ул. Алексея Маресьева.
Жилой комплекс «Славутич» включает в себя пять монолитных зданий бюджетного класса, высота которых – от 14 до 18 этажей. Квартал находится в Ленинском административном округе, в районе Очаково, на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс Fifty-Fifty (Фифти-Фифти)» – это трехсекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 17 до 23 этажей с красивым разноцветным фасадом. Три секции здания размещаются на едином прямоугольном стилобате.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости - 64 833 м2.
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Жилой комплекс «Новый Мыс» представляет собой пять монолитных зданий переменной этажности 12-16 этажей. В шаговой доступности от комплекса находятся образовательные и медицинские учреждения, кафе, супермаркеты и сквер для прогулок.
Проектом жилого комплекса «Дуэт» предусмотрено возведение 2 многоквартирных домов в кирпичном исполнении. Широкий выбор квартир с различной площадью, просторная автомобильная стоянка.
Жилой комплекс «На Орловской» – это 24-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с вентилируемым фасадом.
Дом находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, Самарская, поблизости от Городской и Центральной площадей, а также площади Единства и Согласия.
Жилой комплекс «5 квартал» представляет собой семь 9-этажных кирпичных зданий. Благоустройство прилегающей территории включает в себя полуподземный паркинг, на крыше паркинга площадки для баскетбола, теннисные корты, места для выгула питомцев и озеленение деревьями, кустарниками, клумбами.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Жилой комплекс «Дом по пер. Сергеевский (Игримская)» представляет собой 13-этажное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,62 до 111,95 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 м.
Клубный дом премиум класса «Вертикаль» находится в историческом центре города Тюмени на ул. Ванцетти. Район обладает развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся Центральная площадь, Литературный бульвар, городская набережная, главные офисы крупных банков и их VIP-отделения, большое количество ресторанов и бутиков.
Жилой комплекс «Дом по ул. Бабарынка» представляет собой 8-этажное панельное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,84 до 90,13 кв. м. Благоустройство огороженной территории ЖК «Дом по ул. Бабарынка» включает в себя организацию озеленения, детских и спортивных площадок с зонами отдыха.