Корней – район на Мельникайте, создаваемый для комфортного и уютного проживания. 14 очередей строительства спроектированы таким образом, чтобы продумать каждую деталь для личного комфорта, сохранив при этом семейную атмосферу.
Жилой дом «Крона» расположен в створе улиц Линейная и Ростовцева. 19-этажный дом выполнен в монолитно-каркасном исполнении, наружные стены качественно утеплены, что обеспечит тепло и комфорт круглый год , керамогранит украсит фасад до второго этажа, со второго и выше - декоративная штукатурка. Вокруг дома «Крона» уже сформировалась развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Жилой комплекс «Луч» – это 17-этажный монолитный односекционный дом, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающим отблески солнечных лучей. Здание находится в северной, заречной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Мелиораторов, рядом с улицами Мелиораторов, Щербакова и Велижанским трактом, недалеко от Объездной дороги.
Жилой комплекс «Дом по пер. Сергеевский (Игримская)» представляет собой 13-этажное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,62 до 111,95 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 м.
Жилой комплекс «Губернский» — проект компании ООО «Строительство и Маркетинг-2000», представляет собой жилой квартал в составе элитных жилых домов и бизнес-центра в исторической части Тюмени.
Жилой комплекс «Дом по ул. Томская, 11» - это многоквартирное одноподъездное здание. Одно из важных преимуществ объекта – это близость к центру ( до набережной 2 км. 20 мин пешком или 3 остановки транспорта (маршрут 28,33). Также важнейшим преимуществом расположения дома является зеленая зона вокруг дома, отсутствие оживленных дорог и магистралей.
ЖК «Семейный-2» - 16-этажный дом из 6 секций в монолитном исполнении. Комплекс расположен у пересечения улиц Николая Федорова и Николая Зелинского в микрорайоне Тюменский-3. По мнению экспертов и аналитиков рынка недвижимости, это один из самых перспективных районов города, что подтверждается статистикой продаж нового жилья.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.
«REAL» - эффектный дом, расположенный в одном из самых респектабельных районов Тюмени на пересечении ул. Туринская, ул. Каширская и ул. Самарская. Выгодное расположение дома определяет сложившаяся инфраструктура - это шаговая доступность к центру города, но в отдалении от суеты и шума. Особым достоинством «REAL» являются современные технологии, отвечающие за безопасность и удобство проживания.
Жилой дом на Малиновского, 6а к2 расположен в жилом районе Мыс города Тюмень. 4-подъездный кирпичный дом переменной этажности рассчитан на 166 квартир.
Жилой комплекс «На Кирова» — 2 кирпичных дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией в историческом центре города Тюмень от застройщика ООО «Тюменгазстрой».
Жилой комплекс «На Герцена», 2 очередь — это новый кирпичный дом в центре Тюмени, в 5 минутах ходьбы до парка «Цветной бульвар». Застройщик ООО «Тюменгазстрой» ввел новостройку в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.