В клубном доме «Vivaldi» - 139 апартаментов площадью от 24 кв. м. и более. По желанию можно объединить несколько апартаментов, не ограничивая себя стандартными планировками. Система отопления продумана дома «Vivaldi» в деталях: в доме установлена собственная крышная газовая котельная, разводка труб – горизонтальная, радиаторы – стальные, оснащены системой терморегуляции.
Жители комплекса «2020» могут обучаться в уникальной гимназии №83 полного цикла с уклоном на иностранные языки. Детский сад №78 находится в 450 метрах от ЖК «2020» и представлен в 3 корпусах, в составе которых есть ясли.
Жилой комплекс «Атамари» строится в одном из самых новых и современных районов Тюмени, школа и детский сад уже построены на территории Тюменской слободы, в 2020 году начинается строительство второго детского сада, так же в планах новая школа.
«Life Plaza» – дом клубного формата. Это гарантирует не только избранное соседство, но и дает возможность соседям устраивать клубные мероприятия и сделать неформальное общение более интересным. Территория комплекса просторна.
Клубный дом премиум класса «Вертикаль» находится в историческом центре города Тюмени на ул. Ванцетти. Район обладает развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся Центральная площадь, Литературный бульвар, городская набережная, главные офисы крупных банков и их VIP-отделения, большое количество ресторанов и бутиков.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Луч» – это 17-этажный монолитный односекционный дом, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающим отблески солнечных лучей. Здание находится в северной, заречной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Мелиораторов, рядом с улицами Мелиораторов, Щербакова и Велижанским трактом, недалеко от Объездной дороги.
4D Development строит дизайн-квартал «Моё» в удобном районе города Тюмень. Удобный подъезд на автомобиле. Автобусная остановка прямо рядом с домом. Всего в нескольких шагах от жилого комплекса «Моё» – супермаркет «О’КЕЙ», а совсем рядом с комплексом – три детских сада, новая большая школа, фитнес-клуб и Никольский сквер для пробежек.
Жилой комплекс «Губернский» — проект компании ООО «Строительство и Маркетинг-2000», представляет собой жилой квартал в составе элитных жилых домов и бизнес-центра в исторической части Тюмени.
ЖК «Семейный-2» - 16-этажный дом из 6 секций в монолитном исполнении. Комплекс расположен у пересечения улиц Николая Федорова и Николая Зелинского в микрорайоне Тюменский-3. По мнению экспертов и аналитиков рынка недвижимости, это один из самых перспективных районов города, что подтверждается статистикой продаж нового жилья.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.
Жилой комплекс «Дом по ул. Томская, 11» - это многоквартирное одноподъездное здание. Одно из важных преимуществ объекта – это близость к центру ( до набережной 2 км. 20 мин пешком или 3 остановки транспорта (маршрут 28,33). Также важнейшим преимуществом расположения дома является зеленая зона вокруг дома, отсутствие оживленных дорог и магистралей.
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.
Жилой комплекс «На Кирова» — 2 кирпичных дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией в историческом центре города Тюмень от застройщика ООО «Тюменгазстрой».
«REAL» - эффектный дом, расположенный в одном из самых респектабельных районов Тюмени на пересечении ул. Туринская, ул. Каширская и ул. Самарская. Выгодное расположение дома определяет сложившаяся инфраструктура - это шаговая доступность к центру города, но в отдалении от суеты и шума. Особым достоинством «REAL» являются современные технологии, отвечающие за безопасность и удобство проживания.
Жилой дом на Малиновского, 6а к2 расположен в жилом районе Мыс города Тюмень. 4-подъездный кирпичный дом переменной этажности рассчитан на 166 квартир.