Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой квартал 4-этажных кирпичных домов в границах улиц Северная 3-я – Северная 5-я г. Тюмень, расположен вблизи п. Мелиораторов.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
В клубном доме «Vivaldi» - 139 апартаментов площадью от 24 кв. м. и более. По желанию можно объединить несколько апартаментов, не ограничивая себя стандартными планировками. Система отопления продумана дома «Vivaldi» в деталях: в доме установлена собственная крышная газовая котельная, разводка труб – горизонтальная, радиаторы – стальные, оснащены системой терморегуляции.
«Фамилия» — это проект класса «комфорт». Дом строится в 1-м Заречном микрорайоне, в непосредственной близости от административного и делового центра Тюмени. Рядом с домом — школы и детские сады, торговые, сервисные, спортивные центры. Дом «Фамилия» — переменной этажности, яркий, интересный, стильный.