Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) по переуступке на улице Полевая в городе Тюмень от застройщика

Найдено 1 169 объявлений в 3 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Полевая в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 169 объявлений в 3 жилых комплексах по переуступке на улице Полевая в городе Тюмень
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,2 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 86 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
7 акций
Умный квартал «Авторский» расположился в районе Дом обороны, в радиусе пешеходной прогулки до тюменской набережной.
Сдача в 2026—2030 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Фатера» — новый проект от застройщика «Характер девелопмент», предлагающий комфортное жильё для тех, кто ценит качество и удобство.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Апартаменты · Монолитный
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс представляет собой 4 кирпичных здания переменной этажности 5-9 этажей.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.