Кварталы «На Минской» будут состоять из четырёх незамкнутых кварталов, а также нескольких башен. Позднее, в отдалении от жилой застройки появится бизнес-центр.
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр.
Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» - это продолжение лучших технологий и стандартов, реализованных в двух предыдущих проектах на Мысу. В новом доме предложен широкий ассортимент квартир-студий. В то же время есть выбор квартир с классическими планировками. Развитая инфраструктура позволит добраться до центра за 15-20 минут на автомобиле.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Комплекс комфорт-класса «Маэстро» — это место, где искусство, жизнь и стремление к совершенству обретают единство. Панорамы Тюмени, от которых захватывает дух, надежные технологии строительства и богатая инфраструктура Заречного микрорайона.