«Дом на Ямской» — клубный проект повышенной комфортности в историческом центре Тюмени, рядом со Свято‑Троицким монастырем и Строительным институтом ТИУ. Два дома — на 5 и 9 этажей — образуют приватную территорию с двором, где пространства для спорта, отдыха и детских игр задуманы в равновесии и не мешают друг другу.
Жилой квартал VERNO — первый полностью малоэтажный проект от застройщика 4D, который состоит из 9 кирпичных четырехэтажных домов, разделенных на 3 квартала.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Жилой комплекс «По ул. Циолковского» – это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 18 этажей. Дом находится в престижном месте – рядом с улицами Таборная, Немцова и Профсоюзная, в непосредственной близости от набережной реки Тура и исторического центра города.