Новый жилой комплекс «Онегин. Дом у озера» от застройщика «Стоунстрой» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Лесопарковая, д. 1, корпус 1.
Жилой комплекс «На Мельникайте» — это четыре кирпичных дома, объединенных единым двором. За счет правильной посадки домов, дворы закрыты от постороннего шума и суеты, внутри комплекса спокойно и тихо. Проект располагается в южной части Тюмени рядом с улицей Мельникайте — магистралью, которая проходит через центр и объединяет север и юг города.
Жители комплекса «2020» могут обучаться в уникальной гимназии №83 полного цикла с уклоном на иностранные языки. Детский сад №78 находится в 450 метрах от ЖК «2020» и представлен в 3 корпусах, в составе которых есть ясли.
«Фамилия» — это проект класса «комфорт». Дом строится в 1-м Заречном микрорайоне, в непосредственной близости от административного и делового центра Тюмени. Рядом с домом — школы и детские сады, торговые, сервисные, спортивные центры. Дом «Фамилия» — переменной этажности, яркий, интересный, стильный.
«Набережный квартал» — новый жилой комплекс с благоустроенной территорией вблизи центра города. Комплекс расположен в Заречной части Тюмени, в пешей доступности от набережной реки Тура.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.