В центре Тюмени стартовало строительство нового жилого квартала под названием «Машаров». Квартал будет состоять из восьми монолитно-каркасных разноэтажных домов. Первый дом расположен по адресу Николая Машарова, 2.
Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика «Уайт Хаус» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Современный жилой комплекс "Сибарит" расположен в квартале ул. Самарцева – Трактовая. Все квартиры рассчитаны на повышенный комфорт проживания и имеют необходимый состав помещений, включающий в себя раздельный или совмещённый санузел, прихожую, кухню, гостиную, лоджию.
«Фамилия» — это проект класса «комфорт». Дом строится в 1-м Заречном микрорайоне, в непосредственной близости от административного и делового центра Тюмени. Рядом с домом — школы и детские сады, торговые, сервисные, спортивные центры. Дом «Фамилия» — переменной этажности, яркий, интересный, стильный.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.
Зеленый квартал UNO (Уно) — это новый проект группы компаний «В72» в районе Московского тракта и улицы Ставропольской в Калининском округе Тюмени. На участке предполагается строительство 6-20-9-этажного монолитно-каркасного дома и трехуровнего отдельно стоящего паркинга на 112 машин.