В состав жилого комплекса «мкр. Видный» входит 20 монолитных и кирпичных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 18 этажей. Микрорайон находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе.
Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс «Нефтяник» представляет собой три 9-этажных кирпичных здания на закрытой территории. Неподалеку от комплекса располагается озеро Кривое, что делает местность экологически благоприятной для проживания.
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".