Корней – район на Мельникайте, создаваемый для комфортного и уютного проживания. 14 очередей строительства спроектированы таким образом, чтобы продумать каждую деталь для личного комфорта, сохранив при этом семейную атмосферу.
Жилой комплекс «Квартет» представляет собой группу новых домов от тюменской строительной компании «СУ-6». Комплекс расположен на юго-восточной окраине Тюмени, в микрорайоне Восточный-2.
Совместно с голландским архитектурным бюро Брусника разработала новый квартал «Европейский». В мастер-плане спроектированы полузамкнутые кварталы и невысокие дома, которые опоясывают район и создают защищенную внутреннюю среду. На углах квартала — 17-ти этажные акцентные доминанты. Так внутри жилого комплекса «Европейский квартал» создается уютное парковое пространство.
В жилом комплексе «Европейский берег» предусмотрено строительство отдельно стоящих, закрытых, надземных паркингов. Попасть к своему автомобилю Вы сможете прямо из подъезда, через теплый переход, не выходя при этом на улицу. В квартирах гостиная объединена с кухней, что позволяет создать комфортное пространство для семейного времяпрепровождения.
Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м.
Квартал «Октябрьский» строит девелоперская компания Брусника. Это новый проект застройщика в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. «Октябрьский» — это современный городской квартал с двумя многосекционными полузамкнутыми домами и башнями-доминантами, окружёнными единым зелёным двором.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс «Дебют» с объектами соцкультбыта, расположенный в границах улиц поэта Мусы Джалиля, Пражская, Тимофея Чаркова. В проекте «Дебют» предусмотрены три 19-этажных дома с интересной современной архитектурой, детскими зонами для игр и площадками для занятий спортом.
Жилой комплекс «Нефтяник» представляет собой три 9-этажных кирпичных здания на закрытой территории. Неподалеку от комплекса располагается озеро Кривое, что делает местность экологически благоприятной для проживания.
Жилой комплекс «Олимпия» представляет собой 9 кирпичных и монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Расположен в одном из самых обжитых и востребованных районов города, в котором есть все необходимое для жизни, будь то детский сад, школа, или же торговые центры.