«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов.
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.
Жители комплекса «2020» могут обучаться в уникальной гимназии №83 полного цикла с уклоном на иностранные языки. Детский сад №78 находится в 450 метрах от ЖК «2020» и представлен в 3 корпусах, в составе которых есть ясли.
Жилой комплекс «Приозерье» представляет собой 18-этажное 5-секционное монолитное здание. Монолитно-каркасное здание, облицованное кирпичом, находится близко к озеру Оброчное.