Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Дом по ул. Широтная, 96» имеет ряд преимуществ: развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в пешей доступности безопасная детская игровая площадка и просторный паркинг. Квартиры сдаются с черновой улучшенной отделкой, что облегчит ремонтные работы.
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе. Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс примыкает к новому скверу «Серебряные ключи», построенному в 2016 году с учетом пожеланий жителей района. Сквер украшен световым фонтаном, оборудован уличными тренажерами и системой видеонаблюдения, а также специализированной площадкой для выгула собак.
Сдан · кирпичный
Хорошо развитая инфраструктура района и близость к животворному лесному массиву делает дом привлекательным как для молодых семей, так и для людей старшего поколения. Он имеет 4 секции в двух уровнях этажности и отличается разнообразием планировок и высокими потолками - 2,7 метра. Проектом предусмотрено 5 квартир на этаже, большой двор с детской разновозрастной площадкой, наземная парковка для автотранспорта.Под окнами жилого комплекса расположен новый детский сад «Шустренок» с бассейном, в пяти минутах ходьбы – школа № 72. В пешей доступности находятся гипермаркет «
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.