Это первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции.
Талисман — жилой дом, окруженный заботой. Дом расположен в экологичном, быстро растущем районе ДОК, с видами на реку Туру. На территории закрытого двора каждый найдет развлечения по душе. В квартирах с продуманными планировками обеспечено место для всех членов семьи.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Жилой комплекс «Олимпия» представляет собой 9 кирпичных и монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Расположен в одном из самых обжитых и востребованных районов города, в котором есть все необходимое для жизни, будь то детский сад, школа, или же торговые центры.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.