Это первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Талисман — жилой дом, окруженный заботой. Дом расположен в экологичном, быстро растущем районе ДОК, с видами на реку Туру. На территории закрытого двора каждый найдет развлечения по душе. В квартирах с продуманными планировками обеспечено место для всех членов семьи.
Кедровый берег – новый масштабный проект «Создателей». На территории, площадью 14 гектаров, мы проведем полную реновацию пространства и напишем новую историю современного социокультурного кластера.
Жилой комплекс «Олимпия» представляет собой 9 кирпичных и монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Расположен в одном из самых обжитых и востребованных районов города, в котором есть все необходимое для жизни, будь то детский сад, школа, или же торговые центры.
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.