Компания «Брусника» предлагает новый жилой квартал в Тюмени, в 15 минутах езды от центра города. Квартал «На Гастелло» расположен по улице Молодогвардейцев в Калининском районе, между Червишевским и Московским трактами.
Третий квартал расположен на пересечении улиц: К. Посьета — В. Трофимовой — А. Митинского- П. Шарова. Хорошая транспортная доступность обеспечена благодаря улицам Пермякова — Федюнинского — Монтажников и новым развязкам. Дорога до центра города Тюмени займет у жителей Третьего квартала 20 минут.
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой квартал 4-этажных кирпичных домов в границах улиц Северная 3-я – Северная 5-я г. Тюмень, расположен вблизи п. Мелиораторов.
Жилой комплекс «По ул. Циолковского» – это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 18 этажей. Дом находится в престижном месте – рядом с улицами Таборная, Немцова и Профсоюзная, в непосредственной близости от набережной реки Тура и исторического центра города.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.