Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м.
Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям.
Жилой комплекс «Квартет» представляет собой группу новых домов от тюменской строительной компании «СУ-6». Комплекс расположен на юго-восточной окраине Тюмени, в микрорайоне Восточный-2.
Клубный жилой комплекс «Даудель» - первый в областном центре успешно реализованный проект бизнес-класса, включает в себя 13 домов различной этажности, объединенных единым архитектурным решением и общей дворовой территорией.
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у реки» спроектирован в скандинавском стиле. В облицовке монолитно-каркасных домов штукатурный и керамический декоративный фасад, силикатный кирпич. Во дворе каждый найдет для себя занятие по душе. В подъезде ЖК «Скандиа. Квартал у реки» просторно, светло и уютно.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Монолитно-кирпичное исполнение домов, теплый чердак. В квартирах комплекса улучшенная черновая отделка (ровные стены, гидроизоляция санузлов, стяжка пола). В секциях домов жилого комплекса «Ямальский-2» бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS.
Два дома-трилистника в районе Дома печати, высотой в 24 этажа. С 19 по 24 этаж — витражное остекление. Пруд и зеленый парк во дворе. В гармонии с природой в 5 минутах от центра.