Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
ЖК «City Zen»
|
ЖК «Белый дом»
|
ЖК «Да.Квартал Республика»
|
ЖК «Мозаика Парк»
|
ЖК «Горская, 30»
Ленинский
Новостройки (ЖК) с отделкой white-box в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень
Найдено 269 объявлений в 1 ЖК
От застройщика
1
Ещё
На карте
Люди часто спрашивают
🏠 Как купить новостройку (ЖК) с отделкой white-box в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже новостроек в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень?
✓ В базе Циан 269 объявлений в 1 жилом комплексе с отделкой white-box в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень
✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
💵 Сколько стоит новостройка с отделкой white-box в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень?
🔷 Мин. стоимость квартиры:
4,6 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:
22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:
11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
142 тыс. ₽/м²
Акции и скидки
Бесплатный подбор
Новое
1/30
Ещё фото
ЖК «Республики 205»
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
3,0
· 1 отзыв
Ставка 7% на 7 лет для всех
Еще 8 акций
Студии
От 20,10 м²
От 5,06 млн ₽
7 квартир
1-комнатные
От 35,47 м²
От 7,71 млн ₽
22 квартиры
2-комнатные
От 57,40 м²
От 9,07 млн ₽
143 квартиры
3-комнатные
От 76,65 м²
От 10,52 млн ₽
71 квартира
4-комнатные
От 138,20 м²
От 14,45 млн ₽
7 квартир
Могут подойти
1/8
Ещё фото
ЖК «Сезоны»
Сдача в 3 кв. 2028 · Квартиры · Монолитный
Рассрочка для СВОих
Еще 11 акций
10 мин. на транспорте от
Студии
От 30,99 м²
От 4,58 млн ₽
1-комнатные
От 35,82 м²
От 5,23 млн ₽
2-комнатные
От 55,05 м²
От 7,01 млн ₽
3-комнатные
От 77 м²
От 8,71 млн ₽
«Сезоны» — это квартал с выразительной архитектурой и разнообразием форматов застройки, где каждый тип дома формирует свой образ жизни.
4D
О застройщике
Контакты застройщика
546 квартир от застройщика
1/14
Ещё фото
ЖК «Игрим»
Сдача в 2 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
10 мин. на транспорте от
Студии
От 29,77 м²
От 4,91 млн ₽
1-комнатные
От 37,96 м²
От 5,69 млн ₽
2-комнатные
От 40,23 м²
От 5,69 млн ₽
3-комнатные
От 53,82 м²
От 7,03 млн ₽
4-комнатные
От 73,54 м²
От 10,19 млн ₽
Городской квартал «ИГРИМ» — новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройЛюкс» расположен в Ленинском округе Тюмени на ул. Королева.
СЗ СтройЛюкс
О застройщике
Контакты застройщика
431 квартира от застройщика
1/7
Ещё фото
ЖК «Отличие»
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
1 акция
11 мин. на транспорте от
района Завод медоборудования