Новый жилой комплекс «Онегин. Дом у озера» от застройщика «Стоунстрой» расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Лесопарковая, д. 1, корпус 1.
Жилой комплекс «Столичный» находится в самом центре Тюмени вблизи удобных транспортных развязок, имеет хорошо развитую инфраструктуру - детский сад, школа №25 и одно из лучших образовательных учреждений города - гимназия №1, расположились в шаговой доступности.
«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости - 64 833 м2.
Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» - это продолжение лучших технологий и стандартов, реализованных в двух предыдущих проектах на Мысу. В новом доме предложен широкий ассортимент квартир-студий. В то же время есть выбор квартир с классическими планировками. Развитая инфраструктура позволит добраться до центра за 15-20 минут на автомобиле.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.