ЖК «Плэй» от девелопера newton — это современный жилой комплекс в перспективном районе Тюмени на ул. Полевой, реализуемый в рамках КРТ с участием города.
Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Третья очередь состоит из двух 10-этажных домов монолитно-каркасного исполнения, строящихся по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.