ЖК «Плэй» от девелопера newton — это современный жилой комплекс в перспективном районе Тюмени на ул. Полевой, реализуемый в рамках КРТ с участием города.
Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Новый квартал в панельном исполнении, расположенный на пересечении улиц: Посьета – Никитина – Трофимовой, станет отличным вариантом для семейных пар и их детей. Рядом в соседнем квартале 1964 уже строится второй детский сад.
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Жилой комплекс Ленинград — это два новых современных 15-этажных дома, выполненных в стиле «минимализм» и расположенных в активно развивающемся районе города.
Жилой комплекс «Приозерье» представляет собой 18-этажное 5-секционное монолитное здание. Монолитно-каркасное здание, облицованное кирпичом, находится близко к озеру Оброчное.