Два дома-трилистника в районе Дома печати, высотой в 24 этажа. С 19 по 24 этаж — витражное остекление. Пруд и зеленый парк во дворе. В гармонии с природой в 5 минутах от центра.
Жилой дом расположен в центральной части города. Рядом школа и детский сад, до высших учебных заведений – 2-3 остановки на общественном транспорте. В шаговой доступности торговые и бизнес-центры «Магеллан», «Гудвин», «Петр Столыпин», а также гипермаркет «ОКЕЙ», сеть магазинов «Пятерочка», «Магнит» в 10-15 минутах ходьбы. Кроме того, здесь Вы сможете насладиться природой в «Александровском саду» или сквере «Петра Потапова», пройтись у пруда с парящим мостом возле дома или дойти до набережной.
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
Дома жилого комплекса «Северный квартал» – из кирпича. Эта технология обеспечивает комфорт, тепло, экологичность проживания. Вход в подъезд на одном уровне с тротуаром. Детально продуманная планировка придомовой территории. Новый взгляд на привычное – вот то, что отличает концепцию жилого комплекса «Северный квартал».
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.
Жилой комплекс «На Орловской» – это 24-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с вентилируемым фасадом.
Дом находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, Самарская, поблизости от Городской и Центральной площадей, а также площади Единства и Согласия.
ЖК «Добрый» расположен в центральной части района Лесобаза – на пересечении улиц Западносибирская и Домостроителей. Сегодня эта территория полностью преобразилась – здесь появились два дома с витражным остеклением, просторные, яркие и интересные детские площадки, большая территория для спортивных игр. Рядом с комплексом «Добрый» застройщик – «Меридиан Констракшн» благоустроил зеленый сквер по просьбе жителей и прихожан расположенного рядом храма им. Святого Серафима Саровского.