Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям.
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
В клубном доме «Vivaldi» - 139 апартаментов площадью от 24 кв. м. и более. По желанию можно объединить несколько апартаментов, не ограничивая себя стандартными планировками. Система отопления продумана дома «Vivaldi» в деталях: в доме установлена собственная крышная газовая котельная, разводка труб – горизонтальная, радиаторы – стальные, оснащены системой терморегуляции.
Жилой комплекс по ул. Клары Цеткин, 61 - это два новых кирпичных дома, корпус 5 и корпус 6, в 5 минутах от центра. Всего 4 квартиры на этаже, также предусмотрен большой паркиннг и комфортные детские площадки на территории комплекса по ул. Клары Цеткин, 61.
Жилой комплекс «Дом по ул. Моторостроителей» представляет собой 14-этажное монолитно-блочное жилое здание. В непосредственной близости от комплекса ЖК «Дом по ул. Моторостроителей» расположены детские сады, школа, банк и торговые площади.
Жилой дом «по ул. Горького 83» с удобным транспортным сообщением, расположен в 15 минутах ходьбы от одной из главных магистралей города – ул. Республики, в границах улиц – Салтыкова-Щедрина –Максима Горького – Тарская. Развитая социальная инфраструктура.