Дома жилого комплекса «Северный квартал» – из кирпича. Эта технология обеспечивает комфорт, тепло, экологичность проживания. Вход в подъезд на одном уровне с тротуаром. Детально продуманная планировка придомовой территории. Новый взгляд на привычное – вот то, что отличает концепцию жилого комплекса «Северный квартал». Квартиры в новых домах - ЖК «Северный квартал» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Квартал перемен» включает в себя пять монолитных зданий бюджетного класса, высота которых – от 14 до 18 этажей. Квартал находится в Ленинском административном округе, в районе Очаково, на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал перемен» - строящиеся новостройки
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс «Вересковый пруд» расположен в одном из самых экологически чистом районе города. Вблизи комплекса расположен прекрасный пруд Чистый - любимое место отдыха и рыбалки жителей микрорайона.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".
Клубный жилой комплекс «Даудель» - первый в областном центре успешно реализованный проект бизнес-класса, включает в себя 13 домов различной этажности, объединенных единым архитектурным решением и общей дворовой территорией.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Монолитно-кирпичное исполнение домов, теплый чердак. В квартирах комплекса улучшенная черновая отделка (ровные стены, гидроизоляция санузлов, стяжка пола). В секциях домов жилого комплекса «Ямальский-2» бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS.