В центре Тюмени стартовало строительство нового жилого квартала под названием «Машаров». Квартал будет состоять из восьми монолитно-каркасных разноэтажных домов. Первый дом расположен по адресу Николая Машарова, 2. Квартиры от застройщиков в ЖК «Машаров» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны. Квартира в новостройке - ЖК «Акварель» - строящиеся
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» - это продолжение лучших технологий и стандартов, реализованных в двух предыдущих проектах на Мысу. В новом доме предложен широкий ассортимент квартир-студий. В то же время есть выбор квартир с классическими планировками. Развитая инфраструктура позволит добраться до центра за 15-20 минут на автомобиле.
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Монолитно-кирпичное исполнение домов, теплый чердак. В квартирах комплекса улучшенная черновая отделка (ровные стены, гидроизоляция санузлов, стяжка пола). В секциях домов жилого комплекса «Ямальский-2» бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS.