Дома жилого комплекса «Северный квартал» – из кирпича. Эта технология обеспечивает комфорт, тепло, экологичность проживания. Вход в подъезд на одном уровне с тротуаром. Детально продуманная планировка придомовой территории. Новый взгляд на привычное – вот то, что отличает концепцию жилого комплекса «Северный квартал».
Премиальное расположение комплекса в самом центре города на пересечении улиц Профсоюзная – Даудельная обеспечивает развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Рядом с жилым комплексом находятся остановки общественного транспорта, бизнес-центры, магазины и бутики, школы и детские сады, поликлиники и больницы, аптеки, отделения банков, торговые центры, спортивные залы, стадионы, кафе, рестораны и ночные клубы, парки.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Жилой комплекс «По ул. Циолковского» – это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 18 этажей. Дом находится в престижном месте – рядом с улицами Таборная, Немцова и Профсоюзная, в непосредственной близости от набережной реки Тура и исторического центра города.
Жилой комплекс «На Мельникайте» — это четыре кирпичных дома, объединенных единым двором. За счет правильной посадки домов, дворы закрыты от постороннего шума и суеты, внутри комплекса спокойно и тихо. Проект располагается в южной части Тюмени рядом с улицей Мельникайте — магистралью, которая проходит через центр и объединяет север и юг города.
Дом «Хороший» представляет собой 16-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Закрытый двор с контролем доступа и видеонаблюдением — это залог спокойствия и безопасности жителей. Для ценителей активного отдыха рядом с домом будет организована современная и просторная спортивная площадка.
Новый малоэтажный жилой комплекс «Малоэтажный квартал» в Ново-Патрушево – это необычный формат жилья, предполагающий расположение домов в черте города и одновременно недалеко от лесного массива. Он делится на две части. Одну из них занимают четырехэтажные дома, другую – квадрохаусы.
В Тюмени по адресу Чернышевского, 1б открыт апарт-отель RESIDENT HOTEL & APARTMENTS. Представляет собой комплекс апартаментов класса «бизнес» и гостиничных номеров с собственной инфраструктурой. Компания-застройщик: ООО «Литер».