Новый жилой комплекс «Символ» от Группы компаний «Создатели» расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Василия Малкова. Квартира в новостройке - ЖК «Символ» - строящиеся
ЖК «Счастье». Там, где каждый найдет свое счастье. Счастье — жилой квартал с архитектурой на европейский манер. Здесь есть все, что оценит современный горожанин: статусное окружение, архитектура, близость школы и детского сада, а также русского леса. Продажа квартир в ЖК «Счастье» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «На Мельникайте» — это четыре кирпичных дома, объединенных единым двором. За счет правильной посадки домов, дворы закрыты от постороннего шума и суеты, внутри комплекса спокойно и тихо. Проект располагается в южной части Тюмени рядом с улицей Мельникайте — магистралью, которая проходит через центр и объединяет север и юг города.
В клубном доме «Vivaldi» - 139 апартаментов площадью от 24 кв. м. и более. По желанию можно объединить несколько апартаментов, не ограничивая себя стандартными планировками. Система отопления продумана дома «Vivaldi» в деталях: в доме установлена собственная крышная газовая котельная, разводка труб – горизонтальная, радиаторы – стальные, оснащены системой терморегуляции.
Жилой комплекс «Губернский» — проект компании ООО «Строительство и Маркетинг-2000», представляет собой жилой квартал в составе элитных жилых домов и бизнес-центра в исторической части Тюмени.
Жилой комплекс «Менделеевский» располагается в центральной части города Тобольск. На территории комплекса детские площадки, уличная парковка и зоны отдыха. В шаговой доступности от ЖК «Менделеевский» располагаются магазины, банк, детские сады, школы и сквер.
Жилой дом расположен в центральной части города. Рядом школа и детский сад, до высших учебных заведений – 2-3 остановки на общественном транспорте. В шаговой доступности торговые и бизнес-центры «Магеллан», «Гудвин», «Петр Столыпин», а также гипермаркет «ОКЕЙ», сеть магазинов «Пятерочка», «Магнит» в 10-15 минутах ходьбы. Кроме того, здесь Вы сможете насладиться природой в «Александровском саду» или сквере «Петра Потапова», пройтись у пруда с парящим мостом возле дома или дойти до набережной.