Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Арктическая в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Арктическая в городе Тюмень
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:129 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:59 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:311,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153,2 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Арктическая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Без НДС
  • 16 881 руб. за м² в год
Сдаётся коммерческое помещение в ЖК "Уeздные кварталы" , на срок от 11 месяцев. Общая площадь 141 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! Первая линия; Угловое расположение помещения; Две отдельные входные группы; Витражное остекление; Место под рекламную вывес...
Предлагается в аренду нежилое помещение 38. 9 кв. м в Тюменской Слободе БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! - расположено на 1-ом этаже, отдельный вход, доступ 24/7; - высота потолков 3 м. ; - 15 кВт, есть коммерческая вытяжка (выделенный вентиляционный короб); - в...

  • Без НДС
  • 10 838 руб. за м² в год
ТОП-ЛОКАЦИЯ В ЖК "ПРЕО" | 64 м² | 1 ЭТАЖ | ВИТРАЖИ | ПОД ОБЩЕПИТ / САЛОН / АПТЕКУ / ПВЗ | БЕЗ КОМИССИИ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА + ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ Основная информация по объекту: Находится со стороны пешеходного бульвара; Через дорогу от...

  • Включая НДС 23 100 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещeние в ЖК Прeо, oбщая плoщaдь 61 м2. Без комиссии для арендатора! Ocнoвные хaрактepистики и пpeимуществa: - первая линия; - витражные окна; - большая бесплатная парковка; - черновая отделка. - без барьерный вход; - имеется место для р...

  • Включая НДС 23 442 руб.
  • 24 142 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 64.62 кв.м., без отделки. Стоимость аренды 130,000 руб. в месяц, это 2011 руб. за кв.м. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Прео — один из самых сформированных жилых районов Тюмени с высо...
Аренда нежилое помещение ул. Арктическая д. 16, пом. 13 Н, первая линия, два входа с ул. Фармана Салманова, перекресток с ул. Василия Подшибякина. 154.4 м. кв., высота потолков 3,6 м., свободная планировка. - электроснабжение 32 кВт. - отдельная вытяжка, мощная в...