Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Восточный в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 02:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 14:15

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 65595565
вчера
вчера, 10:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 14:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:11
Собственник
ID 79099377
месяц назад
28 мар, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:09
Собственник
ID 133697076
четыре дня назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Восточный в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Восточный в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²