Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Антипино в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:59
Собственник
ID 90558794
три дня назад
21 май, 11:01
Собственник
ID 60958416
месяц назад
18 апр, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 141362159
шесть дней назад
18 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Антипино в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Антипино в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²