Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
2 недели назад
6 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:04
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140265178
неделю назад
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:41
Собственник
ID 141007893
3 недели назад
26 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²