С мебелью
10 500 000 ₽
168 269 ₽/м²
Просторная квартира площадью 62,4 м² расположена в кирпичном доме в центре Тюмени. Ключевое преимущество объекта — уникальная планировка с изолированной гардеробной комнатой, постирочной и огромной кухней-столовой 29,4 м², что создает функциональное пространство для жизни и приема гостей. Окна выходят на две стороны, обеспечивая отличную естественную освещенность и эффективное проветривание. Дом характеризуется высокой энергоэффективностью, хорошей звукоизоляцией и комфортным микроклиматом в любое время года. На площадке всего три квартиры, что гарантирует минимум соседского шума и пересечений. Жилая среда максимально безопасна и удобна: закрытый двор с автоматическими воротами, подземный паркинг, а на территории расположены клиника "Арбитайло" и клиника семейной медицины "Вера". Инфраструктура района исключительно развита: в шаговой доступности находятся Тюменский ЦУМ, множество кафе, ресторанов и магазинов, а также пункты выдачи Wildberries и Ozon. Квартира полностью укомплектована качественной бытовой техникой и мебелью, позволяя заехать без дополнительных затрат и хлопот. Это рациональное решение для тех, кто ищет готовое к проживанию жилье в самом центре города с безупречной логистикой и тихой жилой средой.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 2837
Номер в базе: 12200319 Купить 2-комнатную квартиру на улице Грибоедова в городе Тюмень.