Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде Тихий в городе Тюмень от 11,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 72036563
неделю назад
5 май, 06:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 02:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105862763
пять дней назад
6 май, 10:21
Собственник
ID 45810640
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Собственник
ID 97254629
два дня назад
9 май, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 141237457
пять дней назад
6 май, 23:37
Собственник
ID 128858315
неделю назад
29 апр, 20:18
Собственник
ID 123518104
пять дней назад
6 май, 10:14
Собственник
ID 94018708
неделю назад
4 май, 11:47
Собственник
ID 95783739
3 месяца назад
23 янв, 12:52
Собственник
ID 136544720
неделю назад
2 май, 12:46
Собственник
ID 130039192
неделю назад
3 май, 19:44
Собственник
ID 90772524
пять дней назад
6 май, 21:44
Собственник
ID 15656496
неделю назад
2 май, 10:19
Собственник
ID 141247811
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:55
Собственник
ID 101442202
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:26
Ещё фото
Собственник
ID 53917016
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 141245969
четыре дня назад
7 май, 11:47
Собственник
ID 141145826
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 129609902
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:34
Собственник
ID 76818237
четыре дня назад
7 май, 19:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на проезде Тихий в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:154,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.