Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе RivieraЖК «Riviera (Ривьера)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Riviera (Ривьера). ЖК находится по адресу Тюмень, Заречный проезд, 39А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК ЖБИ-5, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Заречный проезд, 39А
Застройщик

СК ЖБИ-5

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:37
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
15 май, 13:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 61850433
2 месяца назад
25 фев, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Собственник
ID 136544720
8 часов назад
сегодня, 06:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:46
Собственник
ID 56411723
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 06:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
15 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 72036563
2 недели назад
5 май, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Riviera в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²