Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Маяк в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:11
Ещё фото
Собственник
ID 111724028
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 12:03
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 79717020
3 недели назад
27 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 128542765
шесть дней назад
17 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Маяк в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Маяк в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²