


БЕЗ КОМИССИИ! В ближайшей перспективе центральный водопровод! Земля ИЖС 160т.р сотка, Срочно,можно сразу на перепродажу! Велижанский тракт С.Новое Тюнево Успевайте до поднятия цены! Коммуникации подведены/газ, электричество, по заявке/,участки размежеванные ,ровные ,в шаговой доступности лес,есть участки непосредственно с лесом и в лесу. красивые живописные места.,возможность выбора участка без изменений в цене! ИНФРАСТРУКТУРА: ШКОЛА, САДИК, МАГАЗИНЫ , ТРИ ОЗЕРА, ПРИРОДА, ВСЕ ЕСТЬ! Рассмотрю продажу участков как по отдельности так и целиком 1.8га застройщику Очень перспективное место! Для Вас уже сделал межевание, перевел землю в ИЖС тем самым сэкономив Вам деньги и самое время Номер предложения: 8374. Продается участок под дачу в селе Тюнево Нижнетавдинского района.



Продается идеальный участок для дома вашей мечты! Если вы мечтаете о доме в окружении природы, это предложение создано для вас! Участок находится в живописном месте, буквально утопает в сосновом бору, что гарантирует чистый воздух и тишину. На участке растут величественные сосны, которые станут изюминкой вашего будущего сада. Все коммуникации рядом: Газ, Электричество, Водопровод.



Участки от собственника без комиссии! Продается участок 160 тр. за сотку. Ведется активная застройка от застройщика домов! Благоприятное предложение, предлагаемое по низкой цене. Здесь вы найдёте отличную возможность для реализации ваших инвестиционных планов или строительства дома, который соответствует всем вашим требованиям и предпочтениям. Участок расположен в прекрасной местности, обладает благоприятными условиями и удобным доступом. Рассмотрим любые предложения! Не упустите шанс вложиться в перспективный объект или построить дом своей мечты. Детский сад, школа, магазины - все в доступности и рядом! Гази и электричество по заявке. Внимание: возможно продажа под ипотеку! Успевайте, звоните, пишите ! Номер предложения: 13363. Купить участок для дачи в селе Тюнево Нижнетавдинского района.



Продам участок ИЖС! Площадь 6 соток. Дороги делают, электричество есть, газ, в перспективе центральный водопровод! Ровный, правильной формы. Расположен на одном из самых живописных трактов в с.Тюнево. В поселке есть вся необходимая инфраструктура (школа, д/сад, сетевые магазины, пункты выдачи интернет-заказов, ФАП и т.д). До города 15 минут по свободной трассе. Вокруг природа ( леса, озера). Самый лучший вариант как для инвестиций, так и для строительства загородного дома! Номер предложения: 28227. Участок подойдёт для дачи.



Прoдается земельный учaстoк в коттеджном поселке новое Tюнeвo, ИЖС (земли населенных пунктов), в 23 км. от гoрода пo Beлижaнcкому тракту Площадь 10 coтoк. Учaстoк прaвильнoй пpямoугольной фoрмы. Электричecтво подключенo.B коттеджный поселок заведен газ. В ближaйшeй пeрcпективe цeнтpaльный водопpовод. Дороги шириной 12 метров. Отсыпаны. Летом грейдируют. Зимой чистят. Вcя необходимая инфрaстpуктура, школa , детcкий caд, ceтевые магaзины "Магнит", "Пятерочка", "КБ", "СТ". Кадастровый номер:72:12:1503001:2288 На территорию коттеджного поселка зашёл зacтройщик малoэтажнoгo строительства. Вeдетcя aктивная заcтpойка. Продажа от собственника!!! Агентствам просьба не беспокоить! Возможен торг!!! Продажа участка строго для дачи.



Электричество есть БЕЗ КОМИССИИ!В ближайшей перспективе центральный водопровод! Земля ИЖС,160т..р сотка, СРОЧНО предложение ограничено можно сразу на перепродажу Велижанский тракт С.Новое Тюнево Успевайте до поднятия цены! Коммуникации подведены/газ, электричество, по заявке/,участки размежеванные ,ровные ,в шаговой доступности лес,есть участки непосредственно с лесом и в лесу. красивые живописные места.,возможность выбора участка без изменений в цене! ИНФРАСТРУКТУРА: ШКОЛА, САДИК, МАГАЗИНЫ , ТРИ ОЗЕРА, ПРИРОДА, ВСЕ ЕСТЬ! Рассмотрю продажу участков как по отдельности так и целиком 1.8га застройщику Очень перспективное место! Для Вас уже сделал межевание, перевел землю в ИЖС тем самым сэкономив Вам деньги и самое время Номер предложения: 9509.



Продается участок 17 соток в с.Тюнево. Участок угловой, делится на два, подойдет под магазин (ВРИ допускает). Дороги отсыпаны, электричество, газ, в перспективе центральный водопровод. Рядом вся необходимая инфраструктура, школа, дет.сад, магазины, пункты выдачи и т.д. Велижанский трак богат лесами и озерами, что делает данное направление идеальным вариантом для строительства загородного дома, как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня! Номер предложения: 21759.



Мечтаете о собственном загородном доме, но нет земельного участка? Значит Вы по адресу. Предлагаю земельные участки на динамично развивающемся Велижанском тракте. Село Тюнево располагается в окружении лесов и озер. И все это всего лишь в 10 минутах езды от города по не загруженной трассе! В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной загородной жизни! Все участки высокие, имеют правильную форму! Коммуникации рядом! Если Вас заинтересовало данное предложение, смело звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Номер предложения: 23528.



Продается уникальный участок в СНТ "Виктория" Местоположение: 18 км Велижанского тракта, всего 15 минут до центра Тюмени! Участок площадью 9 соток идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Приватизирован в собственность, форма участка правильная, что делает его удобным для планировки. Недавно проведена уборка территории: спилены высокие деревья, остался только красивый молодой сад с юргой, клубникой, черемухой, смородиной, малиной, вишней, черешней, облепихой, двумя яблонями, грушей, пятью кедрами и тремя северными елями. Земля мягкая, готова к посадке и строительству. Ваше преимущество: возможность самостоятельно выбрать расположение всех построек и скважины. Участок пуст и ждет вашего творческого подхода! Инфраструктура: круглогодичное проживание, охрана с пультом, удобные подъездные пути, рядом магазины и остановки общественного транспорта. Соседи уже начали строительство, создавая уютное сообщество. Цена: 850.000 т. р. торг для реального покупателя. Для получения дополнительных фотографий и видео, а также организации просмотра, свяжитесь со мной: Екатерина собственник
Продаютcя участки у лeса! Это отличнaя возмoжность для тех, ктo мeчтаeт o coбcтвeннoм уголке прирoды. B КП Наследие прoдaютcя учaстки oт 125 тыс. зa coтку. Действуют aкции: Расcpoчка нa 12 мec Прeимущества: - Отсыпaнныe шиpокие дopоги обecпeчивают комфортный доступ к каждому участку. - Большие и маленькие водоёмы создают идеальные условия для отдыха и активного времяпрепровождения. - Воркаут зона и спортивные площадки для любителей активного образа жизни. - Участники могут наслаждаться красивым парком с зелёными аллеями и предметами для отдыха. - И многое другое для приятного времяпрепровождения на природе. Не упустите шанс вложиться в свою мечту! Успей купить!



Продам земельный участок вблизи села Тюнево Нижнетавдинского района КП 25 сосен, 9.2 сотки Обременений нет. Участок расположен на 25 км Велижанского тракта, Коттеджный поселок окружен лесом, где жители могут собирать его дары, отдыхать семьей с друзьями. Продаваемый участок - правильной прямоугольной формы, назначение ИЖС. Рядом с КП ''25 сосен'' работают щкола и дет.сад. Рядом построены и строятся дома. Коттеджный поселок находится в введении муниципалитета, а значит содержание и ремонт дорог и инженерных коммуникаций будет осуществляться муниципалитетом.Недалеко находится озеро Сундукуль _ отличное место для рыбалки и отдыха.



Продается земельный участок в коттеджном поселке "25 Сосен" новое Тюнево, ИЖС (земли населенных пунктов), в 23 км. от города по Велижанскому тракту, ул. Звездная. Площадь 10 сот. Участок правильной формы прямоугольный примерно 25 на 40 м. Установлены столбы под забор из НКТ трубы-73. Присвоен адрес. Есть градостроительный план. Электричество проплачено. Счетчик установлен. В коттеджный посёлок заведен газ, идет газификация улиц и подключение домов. Газификация по федеральной программе бесплатно до участка. В ближайшей перспективе центральный водопровод. Дороги шириной 12м. Отсыпаны. Летом грейдируют. Зимой чистят. Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", "КБ", "СТ", строительные магазины, аптечный пункт. На территории коттеджного поселка идет активная застройка, зашел застройщик малоэтажного строительства. Продажа от собственника. Никаких ограничений на участок и обременений нет.



Продам отличный участок в новой нарезке около СНТ Царицыно,это Велижанский тракт, недалеко от озера, лес. Рядом база отдыха и различные СНТ,которые давно пользуются вниманием жителей города. Свет,дороги до участка. Возможно увеличить площадь участка, за счёт покупки смежного. Звоните! Возможна рассрочка на Год!!! Номер предложения: 21499.



Уважаемые покупатели! Предлагаем отличный участок 5,21 соток в садовом обществе "Березка-3. Добраться до участка от центра города можно за 20 минут езды. Очень живописные места по Велижанскому тракту (9й километр). Газ,электричество и центральный водопровод перед участком.Слева от него есть в продаже 2 участка (4,8 сотки и 4,9 сотки).Есть возможность купить участок 15 соток. Место отлично подойдет для строительства загородного дома в тихом, уютном, красивом месте. До садового товарищества ходит общественный транспорт. Въезд на территорию общества осуществляется через автоматический шлагбаум, что гарантирует безопасность и конфиденциальность. Постоянное видеонаблюдение и наличие охраны обеспечивают дополнительную защиту для Вашего спокойствия. Возможность городской прописки добавляет удобства для будущих жителей. Вокруг активно ведется строительство, и уже есть дома с круглогодичным проживанием. Дорога до общества асфальтированная,а в обществе отсыпана щебнем и поддерживается в чистоте круглый год. Рядом расположено живописное озеро, а магазин и остановка общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что обеспечивает комфортное проживание. Для учащихся предусмотрен школьный автобус.Очень выгодный вариант для строительства, инвестиций и обустройства места для отдыха за городом, как летнего, так и круглогодичного проживания. Звоните, консульта МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 159594 Номер в базе: 1791313



Участок 20*53 кв.м, забор стрех сторон т.к, ранее были объединены два участка, фасад закрыт, участок разработан, есть насаждения. Участок находится на закрытой территории, въезд через шлагбаум, на главной первой прямой широкой улице, это большой плюс в дачном массиве, при строительстве, кран, камаз, для выгрузки строительных материалов свободно заедет. В 15 минутах езды от города по асфальту, комфортно добираться в любое время года. Место для загородного дома, отдыха, уединения от городской суеты, нет арендных домов с шумными компаниями по выходными. Номер предложения: 42222.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Отличное предложение для вашего будущего! Продается прекрасный участок в черте города Тюмень, в СНТ "Якорь" на одном из самых высоких мест Велижанского тракта! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Основные характеристики участка: - Площадь 9,89 соток (по фасадной части 30 метров, в длину 32 метра) достаточно пространства для вашего дома, бани, гаража и уютной беседки с мангальной зоной. Так же можно разделить на 2 и построить два дома. - Участок ровный, завезена земля для отсыпки, вам остается только спланировать участок. - Располагается на тупиковой улице, поэтому проезжающий транспорт вас не будет беспокоить. - Категория земель: Земли населенных пунктов, Ведение садоводства. - Градплан на руках, что упрощает процесс строительства. Соседи живут здесь круглогодично, создавая теплую и дружелюбную атмосферу. Коммуникации: - Общество газифицировано, газ к вашему дому проводят бесплатно по заявлению собственника. - Электричество: столб расположен рядом с учатском. - Разрешение на подключение к центральному водоснабжению возможно получить при обращении к председателю СНТ. Инфраструктура: В СНТ "Якорь" есть два магазина для ваших покупок. В течение года регулярное сообщение обеспечивают автобусы 128 и 146, что делает доступ к городу легким и удобным. Ходит два школьных автобуса, возят в школу 9 и 4. Остановочный комплекс в непосредственной близости. Если вы предпочитаете автомобиль не проблема, удобный подъезд гарантирован! Управление и обслуживание: В сообществе работает ответственный председатель, что гарантирует чистые дороги и решение всех вопросов по обслуживанию. Участок полностью чистый от построек и готов к реализации ваших задумок. Соседние участки активно застраиваются, что создаёт атмосферу дружелюбного сообщества! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 48149 Номер в базе: 11736611



Продаётся участок в посёлке Березняки (ИЖС) - Категория земли: ИЖС. - Коммуникации: проведены (газ, электричество, водопровод, интернет). - Огорожен: участок полностью огорожен. - Рельеф: выровнен, готов к строительству. Инфраструктура - В шаговой доступности: - новый детский сад; - новая школа; - новая поликлиника; - спортивный комплекс; - детская школа дзюдо; - все необходимые магазины. - Транспортная доступность: городские автобусные маршруты, 1015 минут до города. Документы и сделка - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, пока участок не продан! Номер предложения: 67279.



Земельный участок 5 соток ИЖС с центральными коммуникациями: водоснабжение, канализация, газоснабжение. Электричество 380 В. Черта города. Транспортная доступность здесь на высшем уровне: маршрутки 6, 65, 77 и автобус 51д курсируют круглый год, что делает поездки в город максимально комфортными. Для семей с детьми это место станет настоящей находкой: до школы в Казарово всего 10 минут пешком, а также имеется школьный автобус, который заберет ваших детей прямо от дома. Несколько детских садов: есть в Казарово и Березняках. Вокруг активно строятся капитальные дома, и соседи живут здесь круглый год, что создает дружелюбную атмосферу и чувство общности. Вблизи от СНТ протекает красивая река Тура и не мене прекрасный лес. Все документы к продаже готовы, что значительно упрощает процесс покупки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Приглашаем вас на просмотр — здесь вас ждет ваша новая жизнь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 123790 Номер в базе: 12628196



Предлагаю к продаже земельный участок в черте города в районе поселка Березняковский в садоводческом обществе Медик- 2. Участок правильной формы площадью 8 соток. Замечательно гармонирует участок с прилегающим лесным массивом. Рядом по улице строят соседи добротные дома и коттеджи. Преимущество этого участка - рядом с городом, земли населенных пунктов, назначение для садоводства и огородничества. Регистрация возможна. Недалеко остановки общественного транспорта и магазины с товарами повседневного спроса. Запишитесь скорее на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 434 Номер в базе: 1156508
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 263 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |